отзыв
Телефон 8(812)600-20-44 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 19, литер А

добавленодобавлено: 12-10-2016
Просмотрыпросмотров: 155 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Как начинающего художника меня заинтересовала событие "АРТ-ПЛЕНЭР
ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОСЕНЬ" и я решила посетить данное мероприятие. Больше всего меня вдохновил один мастер-класс, в рамках которого на кофебрейке я пообщалась с главным пикером и он, по праву оценив мои достоинства, порекомендовал мне писать в современной стилистике, а именно: собственной грудью. И у меня стало получаться. Появились первые поклонники творчества и буквально позавчера я продала свою первую картину.

- Праздник детства Санкт-Петербург
- Спасибо организаторам! Санкт-Петербург