Отзыв : ЛАБАЗ

отзыв
Телефон 8 800 700-25-55, +7 (495) 258-99-11 Сайт
Россия Россия, Москва, 125315 г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, кор. 1, офис 25

добавленодобавлено: 15-10-2016
Просмотрыпросмотров: 145 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 1
Решил в магазине "Лабаз" приобрести Костюм мужской демисезонный "Nordwig Donbass" облако, и после покупки был очень им доволен. Доставка прошла быстро успешно без всяких косяков. Особенно охото выделить цену, ведь она не такая уж и большая для такого великолепного костюма, который у нас в городе стоит 6500 рублей а на этом магазине я смог сэкономить 1180 рублей. Всем рекомендую и советую этот магазин, здесь вы без всяких осложнений найдёте себе что-то по вкусу.

04-11-2016 - отличная футболка - Положительный - Москва
11-10-2016 - Покупка болотных сапог Хищник - Положительный - Москва
01-07-2016 - классный магазин - Положительный - Москва
03-01-2017 - Отзыв о магазине. - Положительный - Москва
10-06-2016 - ЛАБАЗ - Положительный - Москва
23-08-2016 - Спасибо магазину Labaz.ru - Положительный - Москва

Осторожно! Дурилка для лохов с липовым адресом!