отзыв
Россия Россия, Острогожск, Почтовая

добавленодобавлено: 16-10-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 166 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Данный садик совсем недавно появился в нашем поселке. Нашей радости не было границ при его открытии. Но, спустя год, радость сменилась недоумением. Имея всего одну группу ребят воспитатели совсем не уделяют им времени. Может это отсутствие контроля со стороны руководства и его удаленность так расслабляют. Сложно сказать, но сначала не было такого безалаберного отношения. После прогулки дети ходят в помещении потеют в "уличных" штанах и не переобувшись в одних носках. Воспитатели на это не смотрят. Видимо выгодно: мокрый выйдет на улицу и заболеет. Все в группе меньше. Хотя штат набран: есть и повар и уборщица. Два сотрудника, не обремененных дополнительной работой, не справляются с группой 15-20 человек. Коллектив, уполномоченный следить и заниматься за детками, свои прямые обязанности не выполняет, так нельзя относиться к работе с детьми. Мы доверяем им самое дорогое - родную кровинку. Наши, сельские ребятки, тоже дети и им необходимо уделять положенное время. Альтернативы садику нет, он единственный, с удовольствием сменила бы либо воспитателей либо того, кто за этих сотрудников отвечает.

02-12-2016 - Сердце отдают детям - Нейтральный - Глазов
20-03-2013 - отлично - Положительный - Тула