Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Краснодар, Зиповская 47

добавленодобавлено: 21-10-2016
Просмотрыпросмотров: 202 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
В этот детский сад ходил мой ребенок. В Краснодаре ситуация с детскими садами и школами очень сложная, поэтому все они очень переполнены. Очень маленькие помещения на большое количество детей. Площадка для прогулок крошечная, там, практически, ничего нет, детям нечем заниматься. В группе у нас было порядка 40 человек, 3 воспитателя. Лишь одна из них неважно относилась к детям. Другие же - очень понимающие и любящие детей люди. Питание в саду не устраивало, из-за обилия в рационе консервированных бобовых, что вызывало сильное вздутие живота и боли у нескольких детей. Обращалась с вопросом в соответствующие инстанции, мне сказали, что ничем помочь не могут, так как нужны очень серьезные или множественные нарушения или несоответствия. Что касается педагогической деятельности, все было нормально, с детьми проводились занятия, их обучали всем необходимым, начальным навыкам. Так же проводились праздничные мероприятия, постановки с участием педагогического коллектива, приезжали кукольные театры.

02-12-2016 - Сердце отдают детям - Нейтральный - Глазов
18-11-2016 - Благодарность за работу - Положительный - Подольск