Отзыв : New Place Moscow

отзыв
Телефон +7 (495) 964-05-08 Сайт
Россия Россия, Москва, пл. Журавлёва, 2, стр.2 (м. Электрозаводская)

добавленодобавлено: 24-10-2016
Просмотрыпросмотров: 133 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
С удовольствием отметили в нью плэйс мой день рождения. Было очень весело и вкусно. А главное, можно не искать несколько мест для празднования. Здесь есть всё, что нужно! И вкусная еда, и классные развлечения для компаний.

07-06-2017 - Осетинские Пироги в Москве - Положительный - Москва
11-04-2017 - Отзыв на кафе япоша теплый стан - Положительный - Москва