отзыв
Телефон +7 (495) 287-03-33 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 17-03-2013
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 4891 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 6
Не так давно, заказывала в этом магазине планшет, заказ № 2668778, и к нему аксессуары: карта памяти, защитная пленка на экран, а также чехол.
Оставила заказ на сайте, через некоторое время мне позвонил консультант для уточнения заказа. Он мне посоветовал взамен карты-памяти, которую я заказала – равносильную карточку по цене, но значительно лучше подходящую под этот планшет. Я поддалась его рекомендации. В условленный день мой заказ был доставлен, т.к. курьер очень торопился взять с меня деньги и бежать дальше – при нем я заказ не проверила. И вот когда, расплатившись, я распечатала планшет, и была готова к распечатыванию карточки и установки её в устройство, оказалось…что она не подходит по размеру. Необходима карточка microSD, а мне доставили просто SD. Из microSD сделать SD – вполне возможно, а вот наоборот? Я тут же позвонила на горячую линию, подождала ответа оператора минут 6, и предъявила свои претензии, ответом было – «Приезжайте и меняйте». Плюс, каким-то образом из заказа исключилась защитная пленка.
Поехала, поменяла, конечно, но на душе осталось негативное впечатление.

планшет, интернет-магазин, SD, microSD, отзыв об интернет магазине, отзыв покупателя

на отзыв поступил официальный ответ

От Интернет-магазин "Связной"
На отзыв № 5081 от 17-03-2013

Екатерина, поверьте, нам жаль, что мы огорчили Вас. С оператором горячей линии и сотрудниками интернет-магазина проведена воспитательная беседа, а также приняты меры материального характера. Мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация больше не повторилась.
Мы очень хотим сгладить впечатление о нашей работе и дарим Вам скидку в размере 3% на следующий заказ в нашем интернет-магазине. Промокод со скидкой поступит на Ваш контактный номер телефона, который указан в заказе в течение суток и будет действовать 3 месяца. Именно его необходимо назвать оператору, или самостоятельно указать при оформлении нового заказа на сайте. Промокод индивидуальный, действует на один заказ.
Надеемся, что произошедший случай не повлияет на Ваше отношение к нашей компании, и Вы будете обращаться к нам вновь.

штамп

От лица "Интернет-магазин "Связной"" ответ опубликовал
svyaznoyofficial

Должность:

Организация:

удовлетворен

Автор отзыва удовлетворен официальным ответом