отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д.27

добавленодобавлено: 29-10-2016
Просмотрыпросмотров: 337 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 3
Нам потребовалась квалифицированная помощь по очистке и потом ремонту канализационной системы. По данному вопросу сотрудничали с Коммунальной службой. Данная компания тот случай, когда понимаешь, что работаешь с профессионалами во всех смыслах слова. То есть и работу свою знают и хорошо делают и обсудить можно любой возникший вопрос (технологический, по оплате и прочее).

ООО "Коммунальная служба" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 295добавлено15-10-2016
ООО "Коммунальная служба" предоставила насосную станцию водоснабжения производителя НЕВАЭКО. Они осуществили поставку, монтаж и пуско-наладку оборудования. Все сделано в четко оговоренные сроки, в рамках договора и с соблюдением в...
МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 259добавлено03-10-2017
Из множества компаний, которые занимаются поверкой счетчиков, выбрала компанию МЦСМ. Выбрала начитавшись положительных отзывов и на самом деле не прогадала. Все прошло как и положено: быстро, пунктуально, без нервов, за 790 рублей...
МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 211добавлено12-10-2017
Качественно и быстро поверку счетчиков воды мне выполнила компания МЦСМ. Дозвонилась я до них быстро и мастер пришел без опозданий, а при входе одел бахилы, после того, как все сделал, показал какие документы нести в ЖЭК. Я остала...
МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 187добавлено11-10-2017
На днях меня очень удивила моя подруга своим вопросом, какие водные счетчики нужно ставить, она только решила их поставить. А я уже на днях сделала первую поверку счетчика. Поверку мне проводила компания МЦСМ. Всем осталась доволь...
МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 186добавлено02-11-2017
Столкнулась с фирмой МЦСМ недавно. Обратилась в ним для проведения поверки счетчика холодной воды. В прошлый раз обращалась в другую контору и их обслуживание мне не понравилось. Поэтому МЦСМ я выбирала по отзывам в сети. Очень уд...
МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 155добавлено22-11-2017
Заказала поверку счетчиков воды в компании МЦСМ и теперь всем их советую. В компании МЦСМ к клиенту относятся очень внимательно. Заявку я отправляла с учетом прихода метролога в удобное для себя время. Сам метролог приехал в назна...

• Екатерина С.
    В апреле 2016 этой компанией была установлена станция очистки сточных вод. Быстро и качественно установили, до сих пор все работает исключительно. Работают по договору, полный пакет документов у нас остался, гарантию дали.
  • Елена К.
    В этой фирме самая недорогая услуга илососа, на сегодняшний день в нашем регионе. Поэтому надо заранее заказывать машину, к ним очередь.