отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д.27

добавленодобавлено: 29-10-2016
Просмотрыпросмотров: 192 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 3
Нам потребовалась квалифицированная помощь по очистке и потом ремонту канализационной системы. По данному вопросу сотрудничали с Коммунальной службой. Данная компания тот случай, когда понимаешь, что работаешь с профессионалами во всех смыслах слова. То есть и работу свою знают и хорошо делают и обсудить можно любой возникший вопрос (технологический, по оплате и прочее).

15-10-2016 - Доволен работой - Положительный - Санкт-Петербург
02-03-2017 - замечательный - Положительный - Москва
16-05-2017 - Grundfos Scala - Положительный - Самара

• Екатерина С.
    В апреле 2016 этой компанией была установлена станция очистки сточных вод. Быстро и качественно установили, до сих пор все работает исключительно. Работают по договору, полный пакет документов у нас остался, гарантию дали.
  • Елена К.
    В этой фирме самая недорогая услуга илососа, на сегодняшний день в нашем регионе. Поэтому надо заранее заказывать машину, к ним очередь.