отзыв
Телефон сами перезванивают Сайт
Россия Россия, Ростов-на-Дону, 127464, Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 80Б

добавленодобавлено: 02-11-2016
Просмотрыпросмотров: 2529 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 2
Компания ООО Грин-Стайл была зарегистрирована 17.03.2011 по адресу: 127474, г. Москва, Дмитровское ш., д.80Б. Генеральный директор Панченко Сергей Алексеевич. Основным видом деятельности компании заявлена "Прочая оптовая торговля". Размер уставного капитала 70000 руб. 26.09.2016 данная компания была ликвидирована (исключена из ЕГРЮЛ) и является не действующей, однако продолжает вести торговлю широкого диапазона с помощью многочисленных интернет-магазинов, сайты которых размещены на одном сервере с IP адресом 91.218.132.78, например,
http://vibroskin2.best-gooods.ru/ - массажер для лица,
http://3v1-2.best-gooods.ru/ - видеорегистратор,
http://swarovski3.best-gooods.ru/ - браслет,
http://kashtan9.best-gooods.ru/ - средство для похудения,
http://ecowater1.best-gooods.ru/ - экономитель воды,
http://patek-sky.best-gooods.ru/ - наручные часы,
http://matrena1.best-gooods.ru/ - сбор трав для лечения женского бесплодия,
http://fish-hungry-w.best-gooods.ru/ - прикормка для рыбной ловли,
http://musclemannew.best-gooods.ru/ - средство для наращивания мышечной массы,
http://nike.best-gooods.ru/ - наушники
и еще много подобных сайтов, предлагающих по постоянно продлеваемой акции с 50-процентной скидкой за 990 рублей и выше якобы остатки дорогих товаров, а на самом деле сбывающих всевозможное дешевое барахло китайского производства, в том числе опасное для здоровья.
Ни один сайт не содержит контактных данных продавцов, не приводит адреса офисов, магазинов, складов, т.е. это компания интернет-мошенников, плодящих жульнические интернет-магазины под вывеской выдуманной торговой фирмы.
Покупателям у таких "продавцов" предъявить претензии по качеству товара или в связи с обманом будет некому, обратиться в правоохранительные органы, подать в суд не возможно - ответчик не зарегистрирован ни как физическое ни как юридическое лицо.
Будьте бдительны! Не давайте мошенникам возможности обманывать.

• Евгений
    Заказл тут часы пришли вообще в безобразном виде как вернуть деньги
  • ХАЛИТ
    ПОД ФИРМОЙ ВАЙТ СТАЙЛ РАБОТАЮТ МАШЕНИКИ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТОРГОВЛЕЙ ЯКОБЫ КАЧЕСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ,К ПРИМЕРУ ЗАКАЗАЛ Я У НИХ ЧАСЫ ДИЗАЙНА ПОРШ СУММА НА САЙТЕ 2999Р ОКЕЙ ЗВОНЮ , МНЕТ ПРЕДЛАГАЮТ ПРИОБРЕСТИ ФУТЛЯР ДЛЯ ЭТИХ ЧАСОВ НА ВЫБОР , ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО -"ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ КАК РАБОТАЕТ ПОЧТА РОССИИ " Я ЕСТЕСТВЕННО СОГЛАШАЮСЬ , А КУДА ДЕВАТЬСЯ . ТЕПЕРЬ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО ДОСТАВКУ ОПЛАЧИВАЮ ТОЖЕ Я , МНЕ КОНЕЧНО СТАЛО НЕ ПО СЕБЕ , НО ЧАСЫ УЖ БОЛЬНО ПОНРАВИЛИСЬ , ПОДТВЕРЖДАЮ ЗАКАЗ . ПРОХОДИТ 10 ДНЕЙ ДОЛГО ОЖДАННАЯ ПОСЫЛКА ПРИБЫЛА НА МОЁ УДИВЛЕНИЕ , ТАК КАК ЗАКАЗЫВАЮ С ИНТЕРНЕТА В ПЕРВЫЕ , НЕ ДОВЕРЯЛ НИ КОГДА , КАК ВЫЯСНИЛОСЬ НЕ ЗРЯ ,МНЕ ПРИШЛОСЬ ОПЛАТИТЬ ДОСТАВКУ ДЕНЕГ КОТОРЫЕ Я ПРО ПЛАТИЛ В ЭТУ КОМПАНИЮ . ОБЪЯСНЮ Я ОПЛАТИЛ ДОСТАВКУ ТОВАРА И ДОСТАВКУ ДЕНЕГ ЗА ДОСТАВКУ))))))))) но и это пол беды , ВОТ ОНА ДОЛГОЖДАННАЯ ПОСЫЛКА , С НЕТЕРПЕНИЕМ ОТКРЫВАЮ ПОСЫЛКУ И ВИЖУ ЧЕРТОВ МУЛЯЖ , ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ЧАСОВ КОТОРЫЕ Я ЗАКАЗЫВАЛ , ВНИМАНИЕ С НАРИСОВАННЫМИ СТРЕЛКАМИ )))) В ДАННОЙ СИТУАЦИИ Я ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ПОЛНЫМ ЛОХОМ КОГДА ВЫЯСНИЛ ЧТО ПОСЛЕ РАСПАКОВКИ ПОСЫЛКИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТСЯ НАВРЯД ЛИ , НО Я НЕ ОТЧАЯЛСЯ И РЕШИЛ СВЯЗАТЬСЯ С НИМИ СНОВА , НО ССЫЛКА НА САЙТ УЖЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛА , МОРАЛЬ ТОЙ БАСНИ ТАКОВА , ХАЛЯВЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ НИ КОГДА ((((
  • Екатерина
    МОШЕННИКИ ООО ВАЙТ СТАЙЛ
    Заказали часы, пришли совсем другие за 100 рублей с али! На словах отправили заявку в отдел возврата, обещали позвонить в течении 10 дней. Естессвенно прошло 10 дней, ни звонка, ни возврата! Попыталась снова отправить заявку, не перезванивают! Те, кто смог вернуть деньги, помогите советом как это сделать! Кроме сайта для заказа "часов" скидываю другие сайти этого ООО. Не заказывайте ничего с этих сайтов, придет совершенно другой товар!
  • ХАЛИТ
    http://porsche.vipmagazz.ru/ САЙТ ОЧЕРЕДНЫХ МОШЕЙЦНИКОВ
  • Дмитрий
    Хочу поделиться своей историей. Через пару недель у меня День Рождения. И я хотел сделать себе подарок в виде часов, т.к. старые аккурат сломались перед Новым Годом. Увидел этот сайт - http://casio-discount.ru и вот эти часы - http://prntscr.com/dvgxp0. Ну думаю куплю себе подарок на День Рождения и заказал их. Перезвонил менеджер и всё уточнил, и ответил, что всё как на картинке - всё соответствует описанию. Сегодня пошёл на почту выкупить эти часы, вот пришли такие - http://prntscr.com/dvh2bv. А вот такая комплектация, полная - http://prntscr.com/dvh2ux. Т.е. даже никакого ни паспорта на часы, ни чека. Хотя как заявляют на сайте и менеджеры гарантия на них 12 месяцев. А из всех циферблатов работает только основной, а остальные для красоты видимо. И то, что они водонепроницаемые - я очень сомневаюсь. Я считаю, что этим часам красная цена - рублей 300 - 400, а не 3 тысячи 699 рублей 20 копеек, это они мне обошлись в такую сумму вместе с пересылкой и этой сломанной коробочкой в которой они были упакованы. А пупырчатую плёнку тоже видимо пожалели. Ну и последнее, часы пришли не от ООО "Грин - Стайл", а от какого то частного лица который проживает в Нижнем Новгороде, по улице Московское шоссе дом 140, от некоего Першина Романа Александровича. Как объяснили в самом ООО, до которого не дозвониться, но, чтобы с ними связаться мы оформили ещё один заказ, чтобы они сами нам перезвонили, у них только на этом складе были часы. Вопрос, у Першина дома склад??? И всё равно часы - не те оказались, что я заказывал, да ещё и дерьмо подделка!!!!!
  • Саша
    Просто лохотрон! Хотела купить мужу подарок на новый год, а "купила" кучу проблем. Заказала дорогие часы, оплатила предоплатой через Приват 24, пришёл товар в течении 3-х дней, часы совсем не такие, как на картинке, ремешок сломан, на циферблате нет указания даты. Я звоню, говорю "заберите и отдайте деньги", а девушка Жанна говорит " видили, что брали". Я написала им обращение на эл. почту, ответа нет. Жду ваших советов!!! Плииииз!
  • OL
    Совет только один и тот на будущее - прежде, чем заказывать что-либо в неизвестном Вам интернет-магазине, почитайте в интернете отзывы о нем и о торгующей компании, предлагающей товар в данном магазине, или посоветуйтесь с интернет-покупателями на имеющихся форумах потребителей России, например, на forum.ozpp.ru
  • Любовь
    Это точно мошенники. Заказала корректор для позвоночника у меня грыжа межпозвоночная, прислали такой брак швы не дошиты размер детский. Нет у этих людей совести. Бог их накажет за всех обманутых.
  • Анна
    это мошенники проверила на себе :-(
  • Николай
    Работают от компаний ООО (Москва), ООО "НьюЛайф" (Новосибирск). Работают с телефонов +73833832167 и +73833830231. Это мошенники работающие под вывеской интернет-магазина. Ничего не заказывайте и не получайте посылок. В посылках будет все что угодно из дешевых китайских поделок, кроме заказанных товаров.
    99% интернет-лотков, на одностраничных сайтах со счетчиком являются мошенническими. Всегда реквизиты на этих сайтах липовые. Ложь, зная реквизиты, элементарно вычисляется на сайте https://sbis.ru/contr#msid=s1447492205262