отзыв
Телефон сами перезванивают Сайт
Россия Россия, Ростов-на-Дону, 127464, Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 80Б

добавленодобавлено: 02-11-2016
Просмотрыпросмотров: 9238 Комментариикомментариев: 21 Проголосовалиголосов: 2
Компания ООО Грин-Стайл была зарегистрирована 17.03.2011 по адресу: 127474, г. Москва, Дмитровское ш., д.80Б. Генеральный директор Панченко Сергей Алексеевич. Основным видом деятельности компании заявлена "Прочая оптовая торговля". Размер уставного капитала 70000 руб. 26.09.2016 данная компания была ликвидирована (исключена из ЕГРЮЛ) и является не действующей, однако продолжает вести торговлю широкого диапазона с помощью многочисленных интернет-магазинов, сайты которых размещены на одном сервере с IP адресом 91.218.132.78, например,
http://vibroskin2.best-gooods.ru/ - массажер для лица,
http://3v1-2.best-gooods.ru/ - видеорегистратор,
http://swarovski3.best-gooods.ru/ - браслет,
http://kashtan9.best-gooods.ru/ - средство для похудения,
http://ecowater1.best-gooods.ru/ - экономитель воды,
http://patek-sky.best-gooods.ru/ - наручные часы,
http://matrena1.best-gooods.ru/ - сбор трав для лечения женского бесплодия,
http://fish-hungry-w.best-gooods.ru/ - прикормка для рыбной ловли,
http://musclemannew.best-gooods.ru/ - средство для наращивания мышечной массы,
http://nike.best-gooods.ru/ - наушники
и еще много подобных сайтов, предлагающих по постоянно продлеваемой акции с 50-процентной скидкой за 990 рублей и выше якобы остатки дорогих товаров, а на самом деле сбывающих всевозможное дешевое барахло китайского производства, в том числе опасное для здоровья.
Ни один сайт не содержит контактных данных продавцов, не приводит адреса офисов, магазинов, складов, т.е. это компания интернет-мошенников, плодящих жульнические интернет-магазины под вывеской выдуманной торговой фирмы.
Покупателям у таких "продавцов" предъявить претензии по качеству товара или в связи с обманом будет некому, обратиться в правоохранительные органы, подать в суд не возможно - ответчик не зарегистрирован ни как физическое ни как юридическое лицо.
Будьте бдительны! Не давайте мошенникам возможности обманывать.

ООО "Грин-Стайл" Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1181добавлено25-06-2016
Заказала на сайте black-mask.me черную маску пленку от черных точек и прыщей. На почте получила товар, оплатила, пришла домой и очень удивилась данной посылке. Упаковка маски стального цвета и черная этикетка с надписью Black mack...
ООО "Грин-Стайл" Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1175добавлено13-12-2016
Друзья, для тех кто пострадал от мошеннических действий ООО "Грин — Стайл" мы создали группу в ВК, где пытаемся собрать максимальное количество обманутых этими безбожными сволочами! Делимся информацией, ситуациями, ищем выход. При...
ООО "Грин-Стайл" Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 970добавлено11-12-2016
Купила 2 комплекта постельного белья на подарки, 100 % хлопок 3D. Оказалось китайская синтетика c ляпаным рисунком. Заказывала на ООО "Грин-Стайл", заказ вместо ООО "Грин-Стайл отправила и получила деньги Амиршадян Нина Митушевна...
ООО "Грин-Стайл" Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 580добавлено30-01-2017
Здравствуйте! Ну,уважаемые,так же не делаеться...заказал товар,ещё и сертификат на скидки,и что в итоге?Товар явно дешевле чем за него пришлось заплатить,другого цвета и никокого сертификата.НЕ УЖЕЛИ ЭТО КРУТО?Обманывать людей и ...
SPOT CLEANER Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 805добавлено31-05-2017
Прибором SPOT CLEANER стала пользоваться с недавнего времени, жалею что раньше себе не приобрела этот прибор, подруга часто уговаривала купить и по хорошей скидке. Вместе с прибором в подарок прислали крем для распаривания и регул...
SPOT CLEANER Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 582добавлено30-05-2017
Конечно, самой большой проблемой для каждой девушки бывает проблемная кожа, когда надоедают постоянно черные точки, камедоны, сальные пробки, акне. Мне при черных точках помог SPOT CLEANER - идет в комплекте с кремом для распарив...

• Ольга
    Это просто бандиты с большой дороги,по заказу чая чанг-шу, они прислали говно,в упаковках вместо чая солома. Да чтоб вы сдохли! и потеряли в 100 раз больше нашего, это так и будет!
    Мы поставим вам свечи за упокой и обязательно сбудется, вы будите чахнуть! Панченко Сергей,что ты позоришься, тобой займется полиция,мы это организуем, ты потеряешь все, скот!
  • Анастасия
    А фирма то продолжает пополнять ряды обманутых "идиотов",вот и я вступила в ряды новобранцев.Скоро роды,естественно,как все бабы переживаю за фигуру,а тут-"комбидресс" и минус 3 размера,и живот тебе плоский,и как бандаж послеродовой,прямо чудо-чудное и специально для моего случая.Заказала,чёрт с ним что оплатила и доставку и отправку денежных средств-благо не дорого. когда распечатала,испытала культурный шок! нечто дико вонючее(я не знаю что это за химия такая),не того цвета,не того вида,и естественно не с теми свойствами,предстало перед моим взором,конечно я понимаю,что ни денег мне не вернуть,ни этих "замечательных людей" не "отблагодарить". Мораль-будьте бдительны,люди,что то расплодилось говна всякого)
  • sanitar
    apoloproduct.site
  • Лена
    У них тысячи сайтов. Ежедневно добавляются новые. Вот некоторые:
  • Александр
    они до сих пор работают эти уроды!!! заказал регистратор 3 в 1 как на сайте за 2990, все подтвердили отправили наложенным платежом http://smart.shop-autoscanner.ru их сайт. пришло китайское гавно за 500 рублей. Трубку не берут, на письма не отвечают. КИДАЛОВО 100%!!!
  • Iren
    Сайт владельцев http://affiliate.luckyshop.ru/

E-mail их:
    alex-support@luckyshop.ru
    ad@luckyshop
    HR@LUCKYSHOP.RU

ООО "Шанталь", ИНН 7729444222, ОГРН 1157746032608, Москва, ул. Никулинская, 23,
    ООО "Грин-Стайл", ИНН 7713725115, ОГРН 1117746196765, Москва, Дмитровское ш., 80Б,
    ООО "Грин", ОГРН 1132223005848, Барнаул, ул. Балтийская, 71,
    ООО "Здоров", ИНН 6952043760, ОГРН 1146952021523, Тверь, Комсомольский проспект, 16,
    ООО "ВИП-ДОСТАВКА", ИНН 7716527190, ОГРН 1057747208848, Москва, Мал. Гнездниковский пер., 12,
    ООО "ТД СейлХаус", ИНН 735348475300, ОГРН 1193535669921, Тверь, Каретный пер., 36,
    ООО "ТД "Синяя Вежа", ОГРН 1156696968647, Москва, ул. Магаданская, 10,
    ООО "Оптимус", ИНН 7721301871, ОГРН 1157746385158, Москва, Рязанский проспект, 10, стр.2.
    Интернет магазин "Woman-Shop"
    127464, Россия, Москва, Куркинское шоссе 2
    ИНН 7556225115;
    ООО "Метеонлайн" ОГРН: 1172963613902 ИНН: 654987153979, 646532 г. Нефтегорск, ул. Байкальская д.4
    ООО «Метеонлайн» ИНН 654987153979. Адрес: Нефтеюганск, ул. Байкальская д. 4.
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСМО" присвоен ИНН 7731432601, КПП 770701001, ОГРН 1127746710189, ОКПО 11484797
    ООО "Торгснаб" ОГРН 1147746227408 г.Москва, ул.Широкая 12а, офис 118
    ООО "СОЛЯРИС", ИНН 7710940509, ОГРН 1137746456825 ОКПО 17616857, 125047, г Москва, улица Тверская-Ямская 1-Я, 28 СТР.1, ...
    г.Москва ул.Горбунова,д.10
    OOO "Legalpay" ОГРН 1125546710185, ИНН 7731555601 126055
    ООО солярис 125047, г.Москва, Тверская-Ямская 1-я улица, 28, стр.1 ИНН 7710940509 ОГРН 1137746456825 от 29 мая 2013
    ООО МОБИЛЬНЫЕ ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ ИНН 7724945056, РСЧ 40702810538000078268, КСЧ 30101810400000000225 МОСКОВСКИЙ БАНК ОАО СБЕРБАНК РОССИИ
    ООО «ЛАКИШОП» 115477, Г. МОСКВА, УЛ. КАНТЕМИРОВСКАЯ, Д. 53, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ № 5, ОФИС № 1 ИНН/КПП 7724945056/772401001 ОГРН 5147746375904
    ООО "Практика" ИНН 7743128959 ОГРН 5157746073580
    ООО КОСМО - 127055, Москва, улица Палиха, д. 10 - ИНН 7731432601 - ОГРН 1127746710189
    OOO Добрая доставка ИНН 7718957832 / КПП 771801001 ОГРН 5137746127470 107076, г. Москва, пер. Колодезный, дом 14, пом. 13 к. 41
    ООО "ЛОГИСТИКА" ИНН 7701895909/ КПП 770101001 ОГРН 1107746908323 105094 г. Москва, наб. Семеновская, д. 2/1, стр. 1
    ИП Мугаттаров Р.М.|ОГРН 314028000032165
    ООО "Эдвард Ллойд", ИНН 7714915687, ОГРН 1137746836160, Москва, 1-я ул. Ямского Поля, 17, корп.12,"
    Вот еще некоторые так называемые "официальные поставщики" все тех же товаров, ссылки на сайты интернет-магазинов которых приводит путеводитель http://www.otzyvy-tovar.ru:
    ООО "Aмедиан", ИНН 7713725115, ОГРН 1117746196765, Москва, Дмитровское шоссе, 80A
    (ВНИМАНИЕ!!! Мошенники используют ИНН и ОГРН фирмы ООО "Грин-Стайл" с заменой номера дома с 80Б на 80А),
    ООО "Здоров Групп", ИНН 6950164431, ОГРН 1136952004727, Тверь, ул. Брагина, 6А, оф.208,
    ООО "СК Мастер", ИНН 7720772726, ОГРН 1137746068294, Москва, ул. Братская 21, кв.2,
    ООО "Магнат", ИНН 7704638716, ОГРН 1077746727728, Москва, Бол. Саввинский пер., 12, стр.18,
    ООО "Партнерские технологии", ИНН 7705557080, ОГРН 1147746359781, Москва, ул. Космодамианская наб., 4/22, корп.А,
    ООО "PsiriControl Health Laboratory Co.", ИНН 104380285762, ОГРН 427602692592, Москва, ул. Калинина, 3А (ВНИМАНИЕ!!! Мошенники приводят вымышленные ИНН, ОГРН и
    адрес в Москве),
    ИП Кабанов Валерий Валерьевич, 350059, Краснодар, ул. Новороссийская, 102, каб.204
  • Анатолий Волков
    Заказал видео регистратор через сайт одноклассников 3 в 1 HDSMAPT по акции прислали HD PORBLE 2.5 в подарок обещали датчик WF для диагностики авто обманули выходит, цены на них разные будем делать рекламу чтоб люди зря деньги не тратили
  • Гурова СВ
    Заказала корректор осанки с магнитами.
    Магниты ни к чему не магнитяться.
    Сам корректор из хлипкой ткани и слабых резинок, которые не способны удержать спину.
    Короче, ерунда.
    Телефон теперь не берут. Прячутся.
  • Сергей
    Заказал часы Касио в ООО Грин-Стайл вместо них получил на почте китайский штампованный роллекс с пластмассовым браслетом которому цена 150 руб. Заказ пришел из НИжнего Новгорода от Тютялина Сергея Николаевича. Будьте осторожны МОШЕННИКИ.
  • Евгений
    Заказл тут часы пришли вообще в безобразном виде как вернуть деньги
  • ХАЛИТ
    ПОД ФИРМОЙ ВАЙТ СТАЙЛ РАБОТАЮТ МАШЕНИКИ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТОРГОВЛЕЙ ЯКОБЫ КАЧЕСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ,К ПРИМЕРУ ЗАКАЗАЛ Я У НИХ ЧАСЫ ДИЗАЙНА ПОРШ СУММА НА САЙТЕ 2999Р ОКЕЙ ЗВОНЮ , МНЕТ ПРЕДЛАГАЮТ ПРИОБРЕСТИ ФУТЛЯР ДЛЯ ЭТИХ ЧАСОВ НА ВЫБОР , ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО -"ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ КАК РАБОТАЕТ ПОЧТА РОССИИ " Я ЕСТЕСТВЕННО СОГЛАШАЮСЬ , А КУДА ДЕВАТЬСЯ . ТЕПЕРЬ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО ДОСТАВКУ ОПЛАЧИВАЮ ТОЖЕ Я , МНЕ КОНЕЧНО СТАЛО НЕ ПО СЕБЕ , НО ЧАСЫ УЖ БОЛЬНО ПОНРАВИЛИСЬ , ПОДТВЕРЖДАЮ ЗАКАЗ . ПРОХОДИТ 10 ДНЕЙ ДОЛГО ОЖДАННАЯ ПОСЫЛКА ПРИБЫЛА НА МОЁ УДИВЛЕНИЕ , ТАК КАК ЗАКАЗЫВАЮ С ИНТЕРНЕТА В ПЕРВЫЕ , НЕ ДОВЕРЯЛ НИ КОГДА , КАК ВЫЯСНИЛОСЬ НЕ ЗРЯ ,МНЕ ПРИШЛОСЬ ОПЛАТИТЬ ДОСТАВКУ ДЕНЕГ КОТОРЫЕ Я ПРО ПЛАТИЛ В ЭТУ КОМПАНИЮ . ОБЪЯСНЮ Я ОПЛАТИЛ ДОСТАВКУ ТОВАРА И ДОСТАВКУ ДЕНЕГ ЗА ДОСТАВКУ))))))))) но и это пол беды , ВОТ ОНА ДОЛГОЖДАННАЯ ПОСЫЛКА , С НЕТЕРПЕНИЕМ ОТКРЫВАЮ ПОСЫЛКУ И ВИЖУ ЧЕРТОВ МУЛЯЖ , ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ЧАСОВ КОТОРЫЕ Я ЗАКАЗЫВАЛ , ВНИМАНИЕ С НАРИСОВАННЫМИ СТРЕЛКАМИ )))) В ДАННОЙ СИТУАЦИИ Я ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ПОЛНЫМ ЛОХОМ КОГДА ВЫЯСНИЛ ЧТО ПОСЛЕ РАСПАКОВКИ ПОСЫЛКИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТСЯ НАВРЯД ЛИ , НО Я НЕ ОТЧАЯЛСЯ И РЕШИЛ СВЯЗАТЬСЯ С НИМИ СНОВА , НО ССЫЛКА НА САЙТ УЖЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛА , МОРАЛЬ ТОЙ БАСНИ ТАКОВА , ХАЛЯВЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ НИ КОГДА ((((
  • Екатерина
    МОШЕННИКИ ООО ВАЙТ СТАЙЛ
    Заказали часы, пришли совсем другие за 100 рублей с али! На словах отправили заявку в отдел возврата, обещали позвонить в течении 10 дней. Естессвенно прошло 10 дней, ни звонка, ни возврата! Попыталась снова отправить заявку, не перезванивают! Те, кто смог вернуть деньги, помогите советом как это сделать! Кроме сайта для заказа "часов" скидываю другие сайти этого ООО. Не заказывайте ничего с этих сайтов, придет совершенно другой товар!
  • ХАЛИТ
    http://porsche.vipmagazz.ru/ САЙТ ОЧЕРЕДНЫХ МОШЕЙЦНИКОВ
  • Дмитрий
    Хочу поделиться своей историей. Через пару недель у меня День Рождения. И я хотел сделать себе подарок в виде часов, т.к. старые аккурат сломались перед Новым Годом. Увидел этот сайт - http://casio-discount.ru и вот эти часы - http://prntscr.com/dvgxp0. Ну думаю куплю себе подарок на День Рождения и заказал их. Перезвонил менеджер и всё уточнил, и ответил, что всё как на картинке - всё соответствует описанию. Сегодня пошёл на почту выкупить эти часы, вот пришли такие - http://prntscr.com/dvh2bv. А вот такая комплектация, полная - http://prntscr.com/dvh2ux. Т.е. даже никакого ни паспорта на часы, ни чека. Хотя как заявляют на сайте и менеджеры гарантия на них 12 месяцев. А из всех циферблатов работает только основной, а остальные для красоты видимо. И то, что они водонепроницаемые - я очень сомневаюсь. Я считаю, что этим часам красная цена - рублей 300 - 400, а не 3 тысячи 699 рублей 20 копеек, это они мне обошлись в такую сумму вместе с пересылкой и этой сломанной коробочкой в которой они были упакованы. А пупырчатую плёнку тоже видимо пожалели. Ну и последнее, часы пришли не от ООО "Грин - Стайл", а от какого то частного лица который проживает в Нижнем Новгороде, по улице Московское шоссе дом 140, от некоего Першина Романа Александровича. Как объяснили в самом ООО, до которого не дозвониться, но, чтобы с ними связаться мы оформили ещё один заказ, чтобы они сами нам перезвонили, у них только на этом складе были часы. Вопрос, у Першина дома склад??? И всё равно часы - не те оказались, что я заказывал, да ещё и дерьмо подделка!!!!!
  • Саша
    Просто лохотрон! Хотела купить мужу подарок на новый год, а "купила" кучу проблем. Заказала дорогие часы, оплатила предоплатой через Приват 24, пришёл товар в течении 3-х дней, часы совсем не такие, как на картинке, ремешок сломан, на циферблате нет указания даты. Я звоню, говорю "заберите и отдайте деньги", а девушка Жанна говорит " видили, что брали". Я написала им обращение на эл. почту, ответа нет. Жду ваших советов!!! Плииииз!
  • OL
    Совет только один и тот на будущее - прежде, чем заказывать что-либо в неизвестном Вам интернет-магазине, почитайте в интернете отзывы о нем и о торгующей компании, предлагающей товар в данном магазине, или посоветуйтесь с интернет-покупателями на имеющихся форумах потребителей России, например, на forum.ozpp.ru
  • Любовь
    Это точно мошенники. Заказала корректор для позвоночника у меня грыжа межпозвоночная, прислали такой брак швы не дошиты размер детский. Нет у этих людей совести. Бог их накажет за всех обманутых.
  • Анна
    это мошенники проверила на себе :-(
  • Николай
    Работают от компаний ООО (Москва), ООО "НьюЛайф" (Новосибирск). Работают с телефонов +73833832167 и +73833830231. Это мошенники работающие под вывеской интернет-магазина. Ничего не заказывайте и не получайте посылок. В посылках будет все что угодно из дешевых китайских поделок, кроме заказанных товаров.
    99% интернет-лотков, на одностраничных сайтах со счетчиком являются мошенническими. Всегда реквизиты на этих сайтах липовые. Ложь, зная реквизиты, элементарно вычисляется на сайте https://sbis.ru/contr#msid=s1447492205262