Отзыв : Моя Горка

отзыв
Телефон 88005002714 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, 4-ая Красноармейская, д. 3, помещ. 12

добавленодобавлено: 02-11-2016
Просмотрыпросмотров: 367 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Меня интересовала только их базовый домик и горка. Я заказала, не уверенна была, что она придет и будет соответственного качества. Когда она пришла и мы ее установили, она хорошо выглядела и была аккуратно сделана. Когда я начала рыться в интернете и искать такие домики и еще разные к ней конструкции, была удивлена что такого рода горки очень дорогие, купить можно начиная от 60 тыс. руб. А у них можно в 30 тыс руб уложится. Теперь с мужем думаем, докупить конструкции, чтобы она была по больше и по интересней.

04-11-2016 - Используют натуральный материал! - Положительный - Санкт-Петербург
12-10-2016 - Горка - то, что нужно. - Положительный - Санкт-Петербург