Нейтральный
отзыв
Украина Украина, Запорожье, Украинская,29а

добавленодобавлено: 04-11-2016
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 315 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В подъезде по улице Республиканской 84 в подвале постоянно течёт канализация и нам уже обещают её поменять 12 лет и мы до сих пор ждём.А теперь крысы с подвала прогрызли полы ко мне в квартиру и шастают по квартире а у меня 2 маленьких детей уже боятся ходить по полу!!!!что мне делать????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

19-08-2013 - Жалоба - Негативный - Запорожье
02-10-2013 - жалоба - Негативный - Запорожье