Нейтральный
отзыв
Украина Украина, Запорожье, Украинская,29а

добавленодобавлено: 04-11-2016
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 399 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В подъезде по улице Республиканской 84 в подвале постоянно течёт канализация и нам уже обещают её поменять 12 лет и мы до сих пор ждём.А теперь крысы с подвала прогрызли полы ко мне в квартиру и шастают по квартире а у меня 2 маленьких детей уже боятся ходить по полу!!!!что мне делать????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

КП "Основание" Запорожье Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1355добавлено19-08-2013
Я проживаю в гор.Запорожье по ул.Заднепровская,56. 24.06.2013 г.через сall-центр ГКП "Основание" я обратился с заявкой на установление почтового ящика на площадке 1-го этажа моего дома.Заявка зарегистрирована под № 240358.Срок вып...
КП "Основание" Запорожье Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1269добавлено02-10-2013
Уже на протяжении 2-х лет наш дом рассположенный по ул. Днепровские пороги 31 Запорожья добивается ремонта кровли и укрепления термических швов. Всегда включают в план, а выполнения плана нет.Но счета приходят ежемесячно, а вполне...
КП "Основание" Запорожье Негативный отзывпросмотрыпросмотров 925добавлено11-09-2014
Здравствуйте,,, Хочу пожаловаться на КП Основание,,, Хочется узнать как они работают и работают ли вообще,, Я плачу в месяц 150 грн а наш дом на грани развала,,, 2 месяца назад у нас пропал свет в доме / 2 подъезда,, 12 квартир/ м...
КП "Основание" Запорожье Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 753добавлено10-11-2013
Новому предприятию следует осуществить предвыбор-ные обещания мера и сделать работу ведомства проз-рачной. И начать следует с оформления цивилизован-ных договоров с потребителями услуг, подписанием актов выполненных работ, предост...
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 18114добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...
Табор сайт знакомств Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 17149добавлено10-11-2012
Мой отзыв о сайте знакомств "Табор". Интересный сайт, я там уже около года. Но он конечно в большей степени засорен уймой левых анкет. Каждому участнику не сложно создать пять десять анкет, и пользоваться услугами сайта.В результа...