Отзыв : Моя Горка

отзыв
Телефон 88005002714 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, 4-ая Красноармейская, д. 3, помещ. 12

добавленодобавлено: 04-11-2016
Просмотрыпросмотров: 253 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Как оказалось, выбрать детскую площадку не так уж просто. С многими вопросами столкнулся. Самая адекватная цена была за эту горку. Она довольно большая (5м*5м*2,8м), но вмести с тем компактная. На ней много разных элементов можно повесить. Пластмассовую горку я не хотел - не прочная, она, безусловно, не боится морозов, влаги, но сейчас и дерево покрывают разными смесями и дерево хорошо и долго стоит. Как по мне, дерево и натуральный материал и вид его мне больше нравится.

02-11-2016 - Горка вполне нормальная - Положительный - Санкт-Петербург
12-10-2016 - Горка - то, что нужно. - Положительный - Санкт-Петербург