отзыв
Телефон 8 (918) 277-44-56 Сайт
Россия Россия, Гулькевичи, ул.Короткова, д.205

добавленодобавлено: 05-11-2016
Просмотрыпросмотров: 384 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
В компании ООО "Кристалл-аква" 1 учредитель Аушев Халид Хамитович, который является учредителем ещё 2х ООО в г. Санкт-Петербург, по обеим ООО долги по проигранным судам от "кинутых" клиентов. Вся информация в базе ФССП и ЕГРЮЛ ООО "Эко-Макс" ООО "Фексол", схема мошенничества проста: Под любым предлогом берётся предоплата за септик, и потом гражданин тянет с поставкой и монтажём ровно столько, пока вы не забудете о нём, либо привозит подвальный септик, удаляясь без монтажа. Судов он не боится, тупо меняет ООО и "работает" дальше. В Спб в настоящее время готовится коллективное заявление в МВД, по его деятельности 5 пострадавших. Будьте бдительны! Если вы пострадали от деятельности последнего, пишите здесь, мы вас найдём!

01-11-2016 - Результат превзошел все мои ожидания - Положительный - Москва
02-11-2016 - Окна которые создают тепло и уют - Положительный - Москва
06-11-2016 - Окна из профиля Rehau - Положительный - Москва
12-02-2017 - Ск Тикс - Положительный - Москва
07-02-2017 - Строительство и ремонт - Положительный - Брянск

• Михаил
    Читал предыдущий отзыв, я не согласен ! Живу в Ростове на Дону,сделал заказ и все отлично ! Срок выполнения 7 рабочих дней. Все просто Супер! Для подтверждения оставляю свой телефон 89094347777, если есть вопросы звоните я все расскажу .
  • Вадим
    Подтверждаю мошенник!!!