отзыв
Телефон +38 093 406-37-84 +38 067 829-05-88 Сайт
Украина Украина, Харьков, ул. Косарева, 35

добавленодобавлено: 05-11-2016
Просмотрыпросмотров: 421 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
У меня ест три магазина одежды.Долго искал где закупать нормальные, качественные куртки. Слава Богу нашел. Магазин не просто отличный, а просто бомба. Всегда присылают заказ вовремя, ни разу не было брака, качество отменное, могу рекомендовать оптовикам. Такого качество и по отличным ценам вы нигде точно не найдете. Вот ссылка на мои последние заказы, продаются на ура. Скажу так, не ищите долго, проверьте сами. Рекомендую! Мужская модел http://ktl-shop.com.ua/muzhskaya-kollekciya/novinki/kurtka-muzhskaya-cw16md 018c
женская жилетка http://ktl-shop.com.ua/zhenskaya-kollekciya/mehovye-izdeliya

женская куртка http://ktl-shop.com.ua/zhenskaya-kollekciya/puhoviki-1?product_id=463

Интернет магазин верхней одежды "KTL-SHOP" Харьков Положительный отзывпросмотрыпросмотров 132добавлено08-11-2016
Хочу рассказать как я покупала себе и мужу куртки. Хотелось что то хорошее, качественное и интересное. у нас в городе, к сожалению ничего прикольного не нашла, а что и есть то цена от 4000 грн. Вы извините, конечно, но увы, я пока...
Интернет магазин верхней одежды "KTL-SHOP" Харьков Положительный отзывпросмотрыпросмотров 111добавлено10-11-2016
Магазин верхней одежды могу только порекомендовать. Заказывать легко, нет проблем с доставкой. Пошив отличный. Заказывала сразу 4 штуки, себе, малой, маме и сестре. После заказа на сайте, когда товар попал в корзину и я заполнила ...
Telefonko - интернет-магазин Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 266добавлено26-09-2017
Смартфон который все ждали, появился на рынке этой весной! Премиальный класс, непревзойденный дизайн и отменные характеристики! Даже самый ленивый не отметил в своем обзоре Samsung Galaxy S8. Данная модель в действительности являе...
Манго Партс Кривой Рог Негативный отзывпросмотрыпросмотров 212добавлено02-11-2017
Приобрел по интеренету в компании Манго Партс г.Кривой Рог, Украина аккумулятор к мобильному телефону и блок зарядного устройства. При осмотре посылки обнаружил, что аккумулятор был без упаковки, а блок зарядного устройства не раб...
ETNODIM - интернет-магазин украинских вышиванок Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 197добавлено12-10-2017
Я рад что решил купить вишиванку именно в этом интернет-магазине, удобная оплата, быстрая доставка и хороший онлайн-консультант на сайте, который мне подсказал и помог выбрать вышиванку....
Интернет-магазин gmart.com.ua Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 190добавлено12-10-2017
Брали тут дружині фіолетовий корпус на Xiaomi Mi5s. Борюся з нею як можу, але вона не любитель футлярів, результат очевидний - корпус обтирається миттєво, тому ось, прийшлось замінювати на новий. Вирішив зекономити, тому міняв сам...