отзыв
Телефон +38 093 406-37-84 +38 067 829-05-88 Сайт
Украина Украина, Харьков, ул. Косарева, 35

добавленодобавлено: 05-11-2016
Просмотрыпросмотров: 376 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
У меня ест три магазина одежды.Долго искал где закупать нормальные, качественные куртки. Слава Богу нашел. Магазин не просто отличный, а просто бомба. Всегда присылают заказ вовремя, ни разу не было брака, качество отменное, могу рекомендовать оптовикам. Такого качество и по отличным ценам вы нигде точно не найдете. Вот ссылка на мои последние заказы, продаются на ура. Скажу так, не ищите долго, проверьте сами. Рекомендую! Мужская модел http://ktl-shop.com.ua/muzhskaya-kollekciya/novinki/kurtka-muzhskaya-cw16md 018c
женская жилетка http://ktl-shop.com.ua/zhenskaya-kollekciya/mehovye-izdeliya

женская куртка http://ktl-shop.com.ua/zhenskaya-kollekciya/puhoviki-1?product_id=463

Интернет магазин верхней одежды "KTL-SHOP" Харьков Положительный отзывпросмотрыпросмотров 105добавлено08-11-2016
Хочу рассказать как я покупала себе и мужу куртки. Хотелось что то хорошее, качественное и интересное. у нас в городе, к сожалению ничего прикольного не нашла, а что и есть то цена от 4000 грн. Вы извините, конечно, но увы, я пока...
Интернет магазин верхней одежды "KTL-SHOP" Харьков Положительный отзывпросмотрыпросмотров 86добавлено10-11-2016
Магазин верхней одежды могу только порекомендовать. Заказывать легко, нет проблем с доставкой. Пошив отличный. Заказывала сразу 4 штуки, себе, малой, маме и сестре. После заказа на сайте, когда товар попал в корзину и я заполнила ...
krutmobile.com.ua Одесса Негативный отзывпросмотрыпросмотров 228добавлено09-05-2017
Не верьте положительным отзывам об этом магазине. В нем работают непорядочные существа. К сожалению купил у этих проходимцев телефон.Через неделю он завис. Дозвониться до них невозможно, на почту не отвечают. Описание товара не со...
Интернет магазин lilove.com.ua Одесса Положительный отзывпросмотрыпросмотров 183добавлено03-05-2017
Долгое время искал надежного оптового поставщика женской одежды. По совету коллеги из другой области начал сотрудничество с интернет магазином lilove.com.ua. Остался полностью доволен. Ассортимент и качество всегда на высоте. По...
Интернет-магазин разнообразной электроники TehnoSmart Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 157добавлено19-05-2017
Фотоаппарат купил совсем не дорого и без лишнего волнения. В интернете случайно забрел на сайт интернет-магазина «ТехноСмарт». Созвонился с менеджером, в общении подобрали оптимальный вариант фотоаппарат модели Canon D30 Blue. Опл...
Интернет-магазин разнообразной электроники TehnoSmart Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 130добавлено18-05-2017
Заказывал моноблок Lenovo IdeaCentre S40-40 (F0AX00RKPB) White, в общении с сотрудником магазина услышал профессиональный подход к своим обязанностям и клиентам. На все возникшие вопросы в ходе общения получил исчерпывающие ответы...