отзыв
Телефон +38 093 406-37-84 +38 067 829-05-88 Сайт
Украина Украина, Харьков, ул. Косарева, 35

добавленодобавлено: 05-11-2016
Просмотрыпросмотров: 319 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
У меня ест три магазина одежды.Долго искал где закупать нормальные, качественные куртки. Слава Богу нашел. Магазин не просто отличный, а просто бомба. Всегда присылают заказ вовремя, ни разу не было брака, качество отменное, могу рекомендовать оптовикам. Такого качество и по отличным ценам вы нигде точно не найдете. Вот ссылка на мои последние заказы, продаются на ура. Скажу так, не ищите долго, проверьте сами. Рекомендую! Мужская модел http://ktl-shop.com.ua/muzhskaya-kollekciya/novinki/kurtka-muzhskaya-cw16md 018c
женская жилетка http://ktl-shop.com.ua/zhenskaya-kollekciya/mehovye-izdeliya

женская куртка http://ktl-shop.com.ua/zhenskaya-kollekciya/puhoviki-1?product_id=463

08-11-2016 - Просто шикарный магазин - Положительный - Харьков
10-11-2016 - Оптово розничный магазин классных курток - Положительный - Харьков