Нейтральный
отзыв
Украина Украина, Харьков, ул. Плехановская, 149

добавленодобавлено: 08-11-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 106 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте, по ул.Хорольской, (где я проживаю) уже вторую неделю наблюдаю резкие скачки напряжения, похожие как будто рядом кто то варит мощным сварочным аппаратом... Иногда холодильник даже "глохнет". Также низкое напряжение-(около 190-200 В!). Микроволновка- вообще не работает! (диск крутится и всё! Носил на Державинскую к брату- всё исправно, превосходно греет! А вот у меня- не хватает ей напряжения!) Прошу вас разобраться в этих "аномалиях" напряжения! (могу предположить, что эти перепады связаны с частным СТО..., находящимся на соседней улице..., также строительные работы по ул.Хорольской. (перепады света начинаются около 9.30 утра) Я всё понимаю, что людям необходимо работать, строиться, так езжайте в Харьковоблэнерго и оплатите пару десятков гривень и вари себе(напряжение будет увеличено и мы почти не почувствуем разницы!) но- если не дай Бог сгорит моя бытовая техника...- мне "очень долгий путь, бюрократический" нужно будет пройти, прежде чем вышеперечисленные возможные нарушители, возместят мне ущерб! Жители моей улицы также недовольны таким положением! И если необходима коллективная жалоба- пожалуйста! Мы соберём подписи... Но я думаю, что этого не потребуется.

01-01-2012 - Бардак со счетами на оплату - Негативный - Харьков
27-12-2014 - харьковоблэнерго - Негативный - Харьков