Нейтральный
отзыв
Украина Украина, Харьков, ул. Плехановская, 149

добавленодобавлено: 08-11-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 153 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте, по ул.Хорольской, (где я проживаю) уже вторую неделю наблюдаю резкие скачки напряжения, похожие как будто рядом кто то варит мощным сварочным аппаратом... Иногда холодильник даже "глохнет". Также низкое напряжение-(около 190-200 В!). Микроволновка- вообще не работает! (диск крутится и всё! Носил на Державинскую к брату- всё исправно, превосходно греет! А вот у меня- не хватает ей напряжения!) Прошу вас разобраться в этих "аномалиях" напряжения! (могу предположить, что эти перепады связаны с частным СТО..., находящимся на соседней улице..., также строительные работы по ул.Хорольской. (перепады света начинаются около 9.30 утра) Я всё понимаю, что людям необходимо работать, строиться, так езжайте в Харьковоблэнерго и оплатите пару десятков гривень и вари себе(напряжение будет увеличено и мы почти не почувствуем разницы!) но- если не дай Бог сгорит моя бытовая техника...- мне "очень долгий путь, бюрократический" нужно будет пройти, прежде чем вышеперечисленные возможные нарушители, возместят мне ущерб! Жители моей улицы также недовольны таким положением! И если необходима коллективная жалоба- пожалуйста! Мы соберём подписи... Но я думаю, что этого не потребуется.

Харьковоблэнерго Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1629добавлено01-01-2012
"Облэнерго" нас, как всегда, "радует". Не знаю, что там у них происходит, но весь ихний бардак отражается прямо на наших нервах и карманах. Каждый месяц они должны присылать счета на оплату электроэнергии. Присылали - мы исправно ...
Харьковоблэнерго Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 656добавлено27-12-2014
Добрый вечер! Как в такой крупной компании государственного значения нет гибкого графика обслуживания населения в выходные дни? Будучи монополистом на украинском рынке по предоставлению эл. энергии, быть настолько неорганизованной...
Харьковоблэнерго Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 444добавлено05-01-2016
Уже несколько лет у нас (Салтовка, ул. Рокоссовского) проблемы с горячей водой. Были письма и в Облэнерго, и в РКНЕ и даже в прокуратуру, ничего не помогло. Помогла только покупка бойлера Так-что харьковчане-салтовчане, я думаю ...
Харьковоблэнерго Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 333добавлено27-12-2016
сегодня пошли с мужем переоформить лицевой счет Слободской район Южное роэ, всеравно содрали 80 грн плюс услуги мегабанка 10 грн,который находтся у них в здании я СОСЛАЛАСЬ НА интервью с руководителем пресслужбы Харьковоблэнэрго ...
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15382добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...
ООО "КУА"Примоколлект-Капитал" (PrimoCollect-Kapital) Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15127добавлено22-11-2012
Трудно подобрать приличные слова для отзыва о деятельности коллекторского агенства ООО"Примоколлект-Капитал". В августе 2012 года мне пришло письмо из этой организации(так и вертится на языке "преступной") о якобы имеющемся у меня...