отзыв
Беларусь Беларусь, Минск, пр. Пушкина 53

добавленодобавлено: 08-11-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 147 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
Уже 2 года мой сын посещает 284 детский сад. В 2,5года мы его отдали в ясли, а после ребенок перешел в младшую группу. Хочу отметить, что адаптация прошла очень быстро и легко. Ребенок ни разу не плакал, не капризничал при посещении детского сада. Само кирпичное здание детского сада старой советской постройки. Сами комнаты групп маленькие, почти во всех нету спален, спальни, наверное, только в яслях, как я поняла, дети спят на трехъярусных выдвигающихся кроватях. к сожалению, такой же маленький и спортивный зал, к тому же там слишком много спортивного инвентаря, на мой взгляд, его можно было бы убрать в кладовку, и перед занятиями выносить для экономии мест. Но главное в саду - это педагоги. Я очень рада, что нашим детям так повезло и с воспитателями, и с помощниками воспитателей, муз. и физ. руководителями. Работа всех этих педагогов действительно видна. По моему мнению, программу дошкольного образования ребенок получает в полном объеме. Очень благодарна 284 детскому саду.

09-11-2016 - Хороший садик - Положительный - Минск
09-11-2016 - Хороший садик - Положительный - Минск