отзыв
Россия Россия, Москва, Саввинская набережная, 25. 5-этаж, офис 501-503
Телефон 8 (800) 500-87-58, 8(800)5001275 Сайт

добавленодобавлено: 08-11-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 3577 Комментариикомментариев: 50 Проголосовалиголосов: 85 Детализация популярностиПопулярность: 701.4
30/10/16 заказал на сайте vseregi.ru видеорегистратор BlackVue DR750LW-2CH по цене 18952 руб. Заказ делался в устной форме, по телефону. На мой звонок на номер телефона 88005008758, указанный на сайте, мне довольно быстро перезвонили с сайта с номера +78005001275. Представитель сайта долго и вежливо общался и в результате я заказал указанный регистратор. При выборе способа доставки я предложил, чтобы доставка осуществлялась транспортной компанией, но мне сказали, что такая доставка будет стоить около 1500 рублей, а доставка "Почтой России"- около 500 рублей. Я согласился на доставку почтой. Теперь я понимаю, что это было сделано преднамеренно, в мошеннических целях. Цена на доставку транспортной компанией была указана значительно выше реальной стоимости т.к. при доставке транспортной компанией есть возможность проверить товар перед его оплатой, а при получении посылки по почте такой возможности нет. Во время ожидания посылки я еще раз созванивался с сайтом vseregi.ru по номеру +78005001275, чтобы уточнить технические характеристики регистратора и меня заверили, что все будет так, как я оговаривал при оформлении заказа.
При получении посылки на почте, я обратил внимание, что отправитель посылки не vseregi.ru, а ООО "Петроторг", адрес отправителя- ул. Пискаревский, д. 150, корп.2, г.Санкт-Петербург, Ленинградская обл., индекс 194044, телефон 89818400017, имя отправителя- Артем. К тому же моя фамилия была написана с ошибками. Я перезвонил по номеру телефона сайта +78005001275 и меня заверили, что все нормально и посылку можно получать. Сразу после оплаты и получения посылки, я на почте вскрыл упаковку и обнаружил, что ее содержимое не соответствует заказу. А именно, в посылке находилась китайская подделка регистратора FinnVue - MPXC8, цена которого на сайте vseregi.ru указана 13900 руб. Вскрытие посылки производилось при свидетелях. Принять посылку обратно и вернуть мне оплаченную суму ( с учетом доставки она составила 19460.04) работники почты отказались. После множества попыток, на следующий день, я смог дозвониться по номеру +78005001275. Мне ответили, что сегодня воскресенье, он просто диспетчер и ничего решить не может. Пообещал, что передаст мою претензию и в понедельник со мной свяжутся. После этого на связь со мной никто не выходил и на мои звонки не отвечал. Хочу предупредить всех о том, что сайт vseregi.ru и ООО "Петроторг" являются мошенниками.
Теперь хочу обратиться к представителям сайта vseregi.ru и ООО "Петроторг".
Господа МОШЕННИКИ, официальная претензия будет направлена вам в ближайшее время. Иск в суд тоже уже подготовлен. Предлагаю вам незамедлительно связаться со мной и решить данный вопрос в досудебном порядке. Подробнее об ООО "Петроторг"...

• Лев
    Я тоже попался с этим ООО "Петроторг". Вместо требуемого видеорегистратора прислали какой-то китайский мусор.На высланную в их адрес претензию - письмо с почты не взяли. Суд может принять документы и в таком виде, но есть ли резон в этом, подскажите. Да, опыт сын ошибок трудных, не просто дается. Готов принять участие в любой акции против этих сволочей.
  • Виталий
    Один в один история. И думаю теперь куда обращаться
  • Lampro
    Ребята, не покупайте видеорегистрато ры, радар-детекторы и пр. на сайтах tutradar.ru , vseregi.ru , auto-sale24.ru , proregi.ru , на любых сайтах ООО "Петроторг".
    Они МОШЕННИКИ !!!!!
    Меня обманули. Заказывал Neoline X-COP 9000 по цене 9950, пришел FINNVISION FV-R5, китайская подделка. Приехал курьер из службы EMS и говорит, что пока я не оплачу - открывать пакет нельзя. Оплатил, открываю, а там совсем не то. Курьер пожал плечами и уехал, сказал, чтобы я звонил отправителю, трубку на тех номерах никто не берет. Развели по полной. Им даже EMS подыгрывают, говорят, если нет описи, то нельзя открывать посылку и проверять что там. Короче у мошенников новая схема. Естественно, посылка была без описи.
    Их координаты:
    8 800 500 12 75, 8 800 500 87 58
    +7 (499) 110 86 38, +7 (812) 385-50-76
    Россия, Москва, Саввинская набережная, 25. 5-этаж, офис 501-503
    у всех одна и таже проблема.Вот сайт - https://xn--b1aew.xn--p1ai/
    пишите. жалуйтесь. если всё оставить так как есть, эти уроды просто станут сказочно богатыми. за наш с вами счёт.
    Одно не понятно, всё известно: адрес,тел, руководятел и т.д а доказывать что они не правы должны простые люди. Которые просто хотят иметь то, за что заплатили. Желаю этим ( ООО ПЕтроторговЦам и остальной комп - уёб...м) в новом году, камеры одиночной, с баландой. И лишение всего что только возможно. А главное пусть их постигнет кара-ЛЮБАЯ небесная,земная,адская. Каждый кто принимал участие в обамне людей пусть вечно мучается и ВОЛНУЕТСЯ от того что он по жизни УРОД !!!!!!!!!!!!!!! Мне жалко этих тварей. А МОГЛИ БЫ ЖИТЬ.пишите им в почту mos-garantiya@yandex.ru они её читают 100 %
    Люди всех с наступающим НГ. Пусть в Новом Году вам повезёт в сто крат больше чем вы потеряли от общения с этим гнедочеловеками.
    Принимайте ещё один очередной клон дешёвых видеорегистраторов - http://auto-sale24.ru/. У меня их рекламный баннер выскочил прямо на этой странице. Всё те же до боли знакомые 8 (800) 500-87-58 и Москва, Саввинская набережная, 25, 5-этаж, офис 501-503.
    Цены ещё ниже! В общем, готовьте ваши кошельки, уважаемые!
  • R0man
    сайт "VSEREGI.RU" закрылся, зато появились "PROREGI.RU" и "TUTRADAR.RU". это только те, на которые я случайно наткнулся. и только на тему регистраторов. сколько же их на самом деле? сотни? никогда не думал, что так открыто и нагло в нашей стране могут чувствовать себя мошенники. похоже, что пока все, что мы можем сделать- это писать отзывы и предупреждать других людей. Вот ссылка про новую дурилку.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=54046&catid=53361
    Заказала робот пылесос iClebo Arte, сегодня получила на почте китайский KATSUMI. Отправитель ООО Петроторг г.Санкт-Петербург Ленинградская область индекс 194044 ул.Пискаревский д.150 корп.2. Звоню, на телефоны не отвечают.Сделела еще один "липовый" заказ на сайте- перезвонили. На мой вопрос о том, что мне не то доставили посоветовали обращаться по координатам в гарантийном талоне.НЕ ПОЛУЧАЙТЕ ПОСЫЛКИ ОТ ПЕТРОТОРГА! МОШЕННИКИ!!!!
  • ЛИЛИЯ
    ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ И СО МНОЙ,ПОДСКАЖИТЕ КАК НАКАЗАТЬ ЭТИХ УБЛЮДКОВ?
  • Донна
    Уважаемый..Александр...Вы смотрю то же из их..банды..или тот самый ..который типа поддержка? +7(499)5049842 вы молодцы все отзывы подчищаете..конечно..мы читали..ток на тот момент..ни чего толком не нашли..машина провосудия запущина..ооо Петроторг..пустили бумеранг..
    Логика железная, почти как у Штирлица...
    По правде сказать, я глубоко благодарен за отзывы на этой странице (R0man, Incpektor53 и другим), которые помогли мне не лишиться своих 30 т.р., без малого.
    "..машина провосудия запущина.." - круто, ничего не скажешь!
  • дмитрий
    Тоже попал с видеорегистратором-заказал vizant 950 за 14708руб на tutradar.ru, прислали китайский fv-z7, думаю тысячи три стоит
  • Егор
    если есть возможность записывайте тел разговор а так же сохраняйте всю переписку с этим недочеловеками. в дальнейшем это может очень пригодится.
    ООО "Петроторг" Гарантийный отдел
    mos-garantiya@yandex.ru Пишите сюда всё что думаете о компании ООО Петроторг
    Лубошников Александр
    Менеджер отдела гарантии
    ООО «Петроторг»
    +7 (499) 504 98 42
    mos-garantiya@yandex.ru
  • Егор
    Добрый день ! всех кого кинули объединяйтесь. Совместно можно любую проблему решить. предлагаю сделать очередные заказы. указать данные соседнего дома и т.д пусть шлют свои посылки. Почта от этого только выиграет а эти уё..ки пусть потом сами оплачивают за свои липовые переводы.
  • Micha
    Донна, как вы догадались, что во всем виноват «подлец» Инспектор. C таким талантом вам надо идти в полицию, работать следователем, у вас божий дар.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=51262&catid=52361
  • Донна
    Здраствуйте ..МИХА..именно там я и работаю...в полиции..как Вы догодались?Бумеранг запущен...удачи.
  • Донна
    Здраствуте..инспектор..такое ощущение..что Вы сами и есть ..тот ооо Петроторг..посылаете на сайты..на которых..написать жалобу не возможно..предупреждаю мы направили заявления..в милицию..в прокуратуру..роспотребнадзор..срочно свежитесь..с нами..и верните деньги..41.992рубля..в кротчайшие сроки..за проектор..вы прислали китайскую подделку..если все будет сделано оперативно..мы отзовем заявления.
    Уважаемый(ая) Донна, а слабо было перед тем, как Вы заплатили, почитать отзывы об этом Петроторге? Чтобы потом не было мучительно больно по факту неизбежной потери кровных? Ну а представители этого ООО вряд ли Вас здесь услышат...
    У vseregi.ru 8 800 500 87 58 Москва, Саввинская набережная, 25 появился ещё один клон: http://tutradar.ru
  • Рустам
    Меня тоже обманули мошенники vdomekino.ru ООО "Петроторг" заказывал проектор benq w1070+ прислали Fibo FB 950 типа немец, но это галимое фуфло! оно стоит максиму 5000 рублей, а заплатил 500000 рублей, Подскажите как их можно наказать и вернуть деньги! заранее спасибо!
    Читайте отзывы их 5 + отзывы на каждый магазин, они тоже все здесь на этом сайте. Там все написано.
    Полностью согласен с Александром, необходимо обязательно обговаривать с продавцом, отправку посылки с описью вложения.
    "Помимо всего прочего Вы сможете дополнить свою почтовую посылку:
    - описью вложения (в этом случае Вы должны предоставить оператору ОПС посылку в открытом виде, оператор сверяет вложения с указанными в описи и ставит на описи отметку, после чего почтовая посылка запаковывается, один экземпляр описи вкладывается в посылку, другой остается у Вас).
    - наложенным платежом (действительно только для ценных почтовых посылок; при этом перед вручением с адресата будет взыскана указанная Вами сумма, которая будет отправлена на указанный Вами адрес почтовым или телеграфным переводом; кроме указанной суммы адресат также выплатит комиссию почты за денежный перевод – порядка 5% от суммы).
    Все эти дополнения также несколько увеличат первоначальную стоимость пересылки почтовой посылки".
  • Галстук
    Так и необходимо делать, судиться долго и неэффективно (можете попробовать переубедить), тем более почта не будет работать себе в убыток, надеясь на оплату клиентом. Если почта принимает к отправлению посылку, то должно быть описание вложения обязательно (тоже косяк почты, что не делают этого). Инспектору 53 (на вопрос: Куда она уйдет?) - тогда оплачивайте, забирайте и удивляйтесь содержимому.
    Продавец ООО "Петроторг" на сайте, раскручивает новую дурилку.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=53344&catid=53061
  • Галстук
    Без описи вложения посылки не оплачивайте. Специально указывают неправильный адрес, фамилию. По истечению срока хранения посылка уйдет обратно мошенникам, которые ее и оплатят.
    Куда она уйдет? Ул. Пискаревский, д. 150, корп.2 это административное здание в котором находятся 38 организаций.
    По адресу отправителя: ООО "Петроторг", 194044, СПб, Пискаревский, д.150, корп.2.
    В моём случае не прошло и часа после отказа от получения, как посылка была отправлена назад, а на второй день доставлена курьером и получена отправителем. Это была EMS-почта, всё легко проверяется по идентификатору.
    В связи с этим, а что если этих мошенников рублём наказывать - поназаказывать у них побольше и подороже, а потом отказываться - доставка EMS-отправлений не дешёвая, однако! А если привлечь, так сказать, друзей-знакомых? Нехилый банкет произойдёт?
  • Егор
    если больше народу, эффект ощутимее будет для этих ..... торгашей. пробивал фирму по инн там директор Паршкова Каринэ Владимировна / ИНН 781009773350 в 17 фирмах фигурирует. и везде где она прописана там полная за...ца. Сразу видно подстава.
    Доброго времени, уважаемые! Хочу подтвердить, что vseregi.ru и клон proregi.ru являются мошенниками по факту. При внешнем осмотре на почте оказалось, что посылка имеет размеры и вес существенно меньшие, чем те, что должен иметь заказанный товар. Поскольку отправитель (ООО "Петроторг", 194044, СПб, Пискаревский, д.150, корп.2) не составил описи вложения, то проверить содержимое посылки на почте не разрешили. Естественно, оплачивать подобные заказы было бы крайне неразумным.
    В связи с этим позвольте три простых совета:
    1. Требуйте описи вложения от отправителя - тогда можно будет проверить содержимое на почте перед оплатой.
    2. Проверяйте размеры того, что прислали с тем, что должно быть. Найти размеры упаковки, которые должен иметь заказанный товар - не так уж и сложно.
    3. Аналогично - проверяйте вес.
  • АЛЕКСАНДР
    Хочу сообщить о мошенничестве на сайте vdomekino.ru
    Хотел купить проектор Epson , но менеджер переубедил и предложил Fibo-950 который якобы лучше по характеристикам и стоимостью 48000
    доставили курьерской доставкой,после вскрытия и включения оказалось что характеристики не соответсвуют(заниженная контрастность и яркость также уход цвета в синий) еще сильно поцарапана линза на обьективе
    попытка позвонить и ответ что все менеджеры заняты
    спустя пару дней сменился на сайте номер телефона
  • вячеслав
    заказал проектор acer 1500 40т.р.
    прислали fibo fb950. такой марки нет это Проектор POWERFUL SV-228 за 100$ с наклеинными этикетками (fibo fb950).
    Все кто подал иск на ООО "Петроторг" в мировой суд, через 1,5 месяца получат положительное решение. Пример:
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=49204&catid=51648#josc43928
  • Петр
    Получил маленький ответ дескать я получу официальный ответ на мою претензию в течении 45 дней. типа по закону. Они просто ИЗДЕВАЮТСЯ. Уж больно сложно этих мошенников достать.
    Всем доброго времени! У меня - всё по стандартной схеме. Неделю назад приняли устный заказ по 88005008758 на два Neoline X-COP 9500s, при последующих звонках на этот номер не берут трубку, перезванивают сами с 88005001275. Заказ в настоящее время находится на почте. Если не захотят вскрыть упаковку и проверить содержимое до оплаты, то отказать в проверке размеров и веса заказа они не имеют права. При малейшем подозрении всегда есть возможность не оплачивать и не получать заказанный товар. А вот тех, кто уже оплатил свои заказы, хочу огорчить, как это ни печально, но вернуть свои деньги скорее всего не получится. Причиной тому - медлительность судебной системы и службы судебных приставов. Мошенники это прекрасно просчитывают.
    Спасибо всем, кто отписался о своём горьком опыте!
  • Петр
    Доброго дня. Вижу таких разведенных нас уже не трое А наверное исчисляемся десятками если не сотнями. Попал в такую-же ситуацию прислали китайское барахло на претензии не отвечают свои контакты не дают кроме телефона сервисного центра в гарантийном талоне. У меня тоже был Артем. Но он может такой-же Артем как я Вася. Если кому-то реально удалось решить проблему прошу совета как. Мой tarasenko-05@bk.ru
    hatazenkov, напишите отзыв на"vdomekino.ru". Карточку на "vdomekino.ru" найдете в каталоге. Поставьте крыжик в строке «Отправить отзыв руководству магазина vdomekino.ru". Согласитесь, делать покупку в магазине с липовым адресом, не самое мудрое решение. Количество магазинов увеличивается с каждым днем.
    rusautopro.ru 8 800 500 12 75 Москва, ул. Стройгородок 5в, к.6.
    vdomerobot.ru 8 800 500-48-79 Москва, ул. Стройгородок 5в, к.6.
    domrobo.ru 8 800 500-48-79 Москва, ул. Стройгородок 5в, к. 6.
    jenanerobot.ru +7 (495) 232-43-54 Москва, ул. Стройгородок 5в, к. 6.
    vseregi.ru 8 800 500 87 58 Москва, Саввинская набережная, 25.
    proregi.ru 8 800 500 87 58 Москва, Саввинская набережная, 25.
    okrobot.ru 8 (800) 775-73-98 Москва, ул. Малыгина, 9, с. 2.
    myproektor.ru 8 800 707-52-74 Москва, Озёрная улица, 42, с2.
    vdomekino.ru 8 800 707-52-74 Москва, Озёрная улица, 42, стр. 2.
    videoregi.ru 8 800 500 59 84 Москва, Дмитровское шоссе, 94, к.1
    planetacar.ru 8 800 500-59-84 Москва, Большой Купавенсикй проезд, 6/1.
    girogorod.ru 8 (800) 500 59 84 Москва, ул. Краснознаменская, 44.
  • hatazenkov
    Сегодня получил проектор FIBO FB-950.заказывал на сайте VDOMEKINO.RU.?а заказывал benq w1070+...Созванивался с ними до получения посылки, они мне звонили (78005001275) уточнили модель проектора,что отправили именно ту что я заказывал.Получил на почте посылку...приехал домой вскрыл ,а там FIBO FB-950,а не мой долгожданный BENQ W1070+ Предлагаю вашей компании ООО Петроторг г.Санкт-Петербург Ленинградская область индекс 1944044 ул.Пискаревский д.150 корп.2 незамедлительно со мной связаться и решить эту проблему.мой e-mail hatazenkov@mail.ru тел.89105346729.
  • nikol1974
    Все тоже самое заказал регистратор Датакам по тел 22.11.2016 Сегодня на почте забираю его а там китайское гумно.Телефон 88005008758 там сказали позвонить по другому с сервисной службой связаться,добился чтоб автоматом перевели.Ответил какой-то чел даже не назвался.Сказал что у вас в регистраторе который прислали есть гарантийный талон там эл адрес пишите туда.Написал ни ответа ни привета.Что дальше делать ума не приложу.
  • ЕК
    Можно четвертым быть?
    Тоже заказал в сей конторе. Всего то и надо было-Inspector HOOK в количестве 2шт.
    Так ведь прислали пару пресловутых FinnVue FV-XC8, ценою в полтора раза дороже!
    На предложение махнуться, а то маржа у продавцов в пролете, "логист" отделался обещаниями.
    Вещица интересная. Подарю кому-нибудь.
    За науку спасибо. Наложенный платеж более не обсуждается!
    Повторяю, писать отзыв нужно ежедневно, по одному отзыву на каждый магазин этих продавцов. Закончатся магазины, можно продолжать писать на отзыв на каждую марку контрафактного товара: пылесос, проектор, регистратор и т.д. Вода камень точит. Пока не вернут деньги.
  • R0man
    Мне, например, никто, ничего не вернул. и на мой отзыв этому, как вы пишете, Олегу Викторовичу, судя по всему плевать.
    Двоим, тем кто написал отзывы деньги вернули. У этих продавцов подобных магазинов, как у дурака фантиков. Пишите по одному отзыву каждый день, на каждый магазин. Олег Викторович с Вами свяжется и деньги вернет.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=51262&catid=52361
  • Burik
    меня обули по тойже схеме заказывал SHO MI 5A7 прислали китайскую коробочку неизвестной фирмы ! отправил обратно в Питер Пискаревский 150 мошенникам дозвонился свой e-mail дать отказываются! на мой поход в суд отвечают это ваше право)))) уроды
  • Александра
    а вы где заказывали какой магазин?
  • Александра
    Я пенсионерка,решила сделать мужу подарок.20.11.2016 заказала видеорегистратор марки Neoline x-cop 9700,приняли на сайте ООО Петроторг г.Санкт-Петербург Ленинградская облость индекс 1944044 ул.Пискаревский д.150 корп.2 телефон отправителя 8 9119312569 АНТОН,26.11.2016 заказ был доставлен,но совершенно другой CAR DVR FV-G5,звоню отправителю,телефон не отвечает,почта просит,что бы прежде ,чем отправить,свяжитесь с поставщиком,получается замкнутый круг,складывается такое впечатление,что почта с ними всговоре ,посылку открыть нельзя,пока не заплатишь деньги,а может внутри не регистратор ,а кирпич.Как быть,посоветуйте,посылать обратно,тратить деньги,а он придет обратно(это почта так советует),а деньги за пересылки опять плати 600руб.Куда смотрит прокуратура,и те кто регистрирует этих шарлатанов в сети?Если вы честный САЙТ ,то ответьте,и переубедите меня в обратном,...Извинюсь !!!У кого такая же ситуация,напишите,посоветуйте,что делать
  • Миша
    сегодня точно также надули и меня
  • R0man
    Сегодня со мной связались представители сайта, сказали, что перепутали заказ и предложили вернуть мне разницу в цене. Я , естественно, отказался и потребовал вернуть мне деньги в полном размере. Попросил у них выслать мне в смс-сообщении адрес ихней электронной почты, чтобы можно было оформить наше соглашение на возврат мною регистратора и получении мною моих денежных средств. Напомню, e-mail, указанный в контактах сайта vseregi.ru, является фиктивным и отправить на него письмо не возможно. Мне пообещали сообщить в смс реальный e-mail и на этом все закончилось. Похоже, что шансы решить вопрос без суда стремятся к нулю, но все же сообщаю свой e-mail для связи со мной: R0m9n@yandex.ru
    Вас уже трое.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=51237&catid=52357&ad_tipre=

ООО "Петроторг" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 676добавлено04-01-2017
ООО "Петроторг" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 477добавлено04-01-2017
Внимание МОШЕННИКИ!!! Под прикрытием ООО «Петроторг» действует организованная преступная группа. А это ст. 159, ч.4 УК РФ, до 10 лет лишения свободы. Организация создает интернет магазины, через которые, под заказ дорогой бы...
ООО "Петроторг" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 368добавлено05-01-2017
Внимание! Интернет магазин okeyrobot.ru является сайтом мошенников. Причем, это не единственный их сайт, сейчас действует еще tutproektor.ru, думаю, что существуют и другие сайты-клоны. Причем, название своих сайтов они меняют каж...
ООО "Петроторг" Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 336добавлено21-02-2017
Покупал продукцию в Петроторг, также попал сначала на деньги. Схема одинаковая у них, прислали дешевый товар-не тот, что заказывал. Они специально присылают товар того же названия, что бы в дальнейшем на них не повесили мошенничес...
ООО "Петроторг" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 311добавлено03-01-2017