Отзыв : Моя Горка

отзыв
Телефон 88005002714 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, 4-ая Красноармейская, д. 3, помещ. 12

добавленодобавлено: 09-11-2016
Просмотрыпросмотров: 103 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Приятный персонал, девушка была весьма любезна. Поинтересовалась полом, возрастом детей, порекомендовала, то что им сейчас будет интересно. Составили договор, поскольку идет 100%-я предоплата. Сроки были оговорены и соблюдены. Приехали мальчики, установили очень быстро, буквально за часа 2. Дети не моли дождаться окончания установки и понеслась! Я за активный отдых, поэтому спасибо за слаженную работу.

02-11-2016 - Горка вполне нормальная - Положительный - Санкт-Петербург
04-11-2016 - Используют натуральный материал! - Положительный - Санкт-Петербург