Отзыв : Моя Горка

отзыв
Телефон 88005002714 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, 4-ая Красноармейская, д. 3, помещ. 12

добавленодобавлено: 11-11-2016
Просмотрыпросмотров: 82 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хотела бы поделится опытом работы с этой компанией. Потребность в детской игровой площадке возникла после рождения внуков. Человек я еще того поколения и не очень понимаю, чтобы ребенок весь день сидел телевизор смотрел, или в телефон играл, приставку. По этому мы с дедушкой перед тем, как забрать внуков на лето, решили курить качели и отдельно песочницу. Результат поиска по огромным гипермаркетам и садовым центрам не дал результатов, цены просто не подъемные. Пока нам не посоветовали посмотреть этот комплекс. Приехали мы к ним на склад, нам молодой человек показал этот комплекс, какие можно подобрать элементы. Мы имели возможность увидеть производственный процесс и результат. Посмотрели, муж оценил мощность креплений, толщину бревен и сволок. И цена булла весьма приемлема за этот игровой комплекс. Внуки были счастливы!

02-11-2016 - Горка вполне нормальная - Положительный - Санкт-Петербург
04-11-2016 - Используют натуральный материал! - Положительный - Санкт-Петербург