15 апреля в России и многих других странах отмечается …

14 апреля в 1745 году родился Денис Фонвизин. Родоначальник русской …

13 апреля  1204 года участники 4-го крестового похода захватили главный …

отзыв
Россия Россия, Москва, Неизвестно
Телефон 84955802130 Сайт

добавленодобавлено: 11-11-2016
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 1677 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 220.7
Дело было 25.10.2016, сломался рабочий ноутбук, сразу набрал в Яндексе "ремонт ноутбуков" и высветился в (!!!) рекламе Яндекс.директа(он и сейчас там крутиться) этот сайт(ноутбуков-сервис.рф ). Позвонил, вызвал мастера в офис, приехал какой-то парень, ничего сказать не смог, кроме того, что надо делать диагностику. Хорошо, сказал я. Он забрал ноутбук, Заполнил договор с печатями от некой ООО "Гэлакси" ОГРН 1167746174760, ИНН 7704345903. и сказал, что мне позвонят сегодня-завтра. Проходит несколько дней, звонков нет, звоню на номер указанный в договоре, там говорят, что операторы заняты и сбрасывают, дозвонится туда не возможно, скорее всего телефон просто не работает, звоню на номер указанный на сайте, где я заказывал ремонт(ноутбуков-сервис. рф) 84955802130, там поднимают трубку, сначала вежливо интересуются что я хочу, но как только узнают, что я уже отдал ноутбук в ремонт, начинают хамить и говорят, что передадут информацию в сервис и со мной свяжутся. Естественно никто никакой информации никуда не передает и неизвестно есть ли вообще этот сервис. В общем звонил раз 5, и пять раз мне обещали передать информацию в сервис и со мной связаться. На вопрос где вы находитесь или дайте мне номер телефона сервиса, отвечают, что ничего не знают и могут только передать информацию, дальнейшего диалога не получается, просто бросают трубку.
То, что это мошенники уверен на 99%. Не столько жалко ноутбук, как сам факт, что крутятся в рекламе такие сайты. Конечно я сам виноват, что не посмотрел подробно сайт, адрес, юр данные итд, но я всегда доверял сайтам которые пропустил Яндекс в рекламу, но как оказалось зря.

Наверное буду писать заявление в полицию, мало-ли что-то получится.
Если есть такие, кто еще пострадал от их действий, можно написать коллективное заявление.

В любом случае обходите их стороной, даже если это не мошенники, а просто мне так не повезло, работа с клиентами там нулевая. Подробнее о ноутбуков-сервис.рф...

• вася
    Возбудил уголовное дело на этих мошенников, посмотрим что из этого выйдет
  • Виктория
    Разводилы эконом-компьютерс.рф и эконом-мастерс.рф - не обращайтесь к ним! Я позвонила им спросить сколько стоит настроить вайфай роутер, по телефону мне оператор сказала что от 400 рублей, вызвала от туда мастера и он выставил мне счет за настройку свыше 9000, и это всего лишь за настройку роутера! Я оплатила выставленный мастером счет, а потом когда мастер ушел, стала звонить в другие фирмы и мне в других фирмах сказали что такая работа стоит максимум 1500-2000 рублей. Мастера я вызывала с сайта эконом-мастерс.рф позже стала искать в интернете информацию о них и наткнулась на еще один сайт эконом-компьютерс.рф который почти такой же по внешнему виду, только телефоны разные, но отвечает на звонки один и тот же человек значит это одна и та же контора. Меня еще больше возмутило, когда я прочитала на этой странице, что эта контора незаконно использует реквизиты чужих фирм, мало того что разводят клиентов, так еще и законы нарушают. Я считаю, что меня просто развели, и я это просто так не оставлю! Советую всем пострадавшим от этой конторы писать заявления в полицию и прокуратуру.
  • Клиент
    Мне мой ноутбук до сих пор еще не вернули, так что буду писать заявление в полицию. Вот их новый сайт экономный-ремонт.рф Всем пострадавшим от ноутбуков-сервис.рф и экономный-ремонт.рф (эта одна и та же контора) советую не оставлять их безнаказанными, пишите заявления в полицию, прокуратуру, налоговую. Чем больше на них будут заявлений, тем больше шансов что их закроют! Также эта контора незаконно использует реквизиты чужих фирм, так что связывайтесь с настоящими директорами компаний и пусть они также пишут на них заявления! Вместе мы их закроем!
    Мной как ген диром ООО"ГЭЛАКСИ" написано заявление
    Добрый день. У меня есть информация , где находится ООО Гэлакси. Если нужна информация моя почта wolk113@mail.ru
    Виктор, та информация, которая у вас имеется, это адрес нахождения мошенников, использующих мою печать и мои реквизиты, прошу Вас правильно излагать свои мысли. Спасибо.
    ООО "ГЭЛАКСИ" с данными ОГРН и ИНН занимается совершенно другим бизнесом и к теме компьютерного ремонта никакого отношения не имела и не имеет. Это аферисты, мошенники, которые используют чужие реквизиты и печать. Мной, как руководителем данной организации было написано заявление в МВД, было возбуждено уголовное дело.
    По любым вопросам готов ответить по тел 89775044636 Алексей.
    Читаю, не перестаю удивляться доверчивости и наивности людей. На сайте, которому 9 месяцев, кроме липового адреса и номера телефона ничего нет. Какая сложность была открыть "2ГИС" и убедиться, что строения Никитский переулок,16 в Москве нет. Возникает вопрос. Зачем приглашать в свой дом мошенников и добровольно отдавать им своё имущество, с последующим выкупом? Виртуальные мастерские появляются, как грибы после дождя. Вот на вскидку http://www.nbr-service.ru/ и тоже с липовым адресом.
    Я генеральный директор данной организации, Колбасов Алексей Евгеньевич, официально заявляю, что данная организация не имеет никакого отношения к ремонту компьютеров и ноутбуков. Это 100% работают мошенники, которые используют чужие реквизиты и печать. Мой телефон 89775044636.
    Предлагаю вам связаться со мной (тел.8(916)373-08-22)и подать коллективное заявление в полицию,и в ФНС. Владимир.
  • Лека
    Добрый день, Владимир! мой номер 8(985)688 11 24, ребята тоже осчастливили своей работой и сервисом... Ноут перестал включаться, позвонили по номеру 495 580 21 30, нам сказали мастер приедет завтра, все очень вежливо, все красиво.... Мастер приехал,вместо 15 часов в 19 часов, почистил ноут и он включился( видать не хотел от меня уходить в чужие ручки) за разборку и чистку контактов взяли 3000 рублей, под это дело решили еще отдать в ремонт планшет... за него попросили еще предоплату 500 рублей... сказали завтра его начнут делать и свяжутся с вами... когда сестра стала звонить узнать что там и как, дама по телефону узнав по какому вопросу ей звонят стала хамить... ноут у меня кстати через час после ухода "мастера" опять выключился и не включается.... так что я пожалуй присоединюсь к вам, если будите писать жалобу.

ноутбуков-сервис.рф Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1232добавлено18-11-2016
!7.11.2016 года обратилась в сервисный цент по ремонту ноутбуков с контактным номером 8(495)5802130 с заголовком ремонт компютеров на Левобережье. Оператору были даны все контакты и адреса. В результате выездной мастер почему-то и...
ноутбуков-сервис.рф Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 834добавлено22-11-2016
17.11.2016 Мы вызвали мастера по ремонту с сайта ноутбуков мастер-компьютерс.рф номер телефона 4953745018 . К нам приехал молодой человек посмотрел его и сказал нужно везти в сервисный центр. Договорились с ним, что компьютер в те...
ноутбуков-сервис.рф Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 369добавлено15-11-2016
Олег, предлагаю написать коллективное письмо в соответствующие органы,мой тел.8(916)373-08-22 Владимир.Мне известны- номер налоговой,и все данные и реквизиты этой мошеннической организации....
ноутбуков-сервис.рф Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 238добавлено17-10-2017
Сломался ноутбук. Вызвал мастера, приехал часа через 3 молодой парень (хотя диспетчер сказала, что будет через 1 час). Продиагностировал на каком-то аппарате, сказал, что "навернулся" жесткий диск, можно поменять прямо сейчас, у н...
ноутбуков-сервис.рф Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 146добавлено30-07-2019
Мало того, что мне чинили ноутбук целый месяц, так ещё и половину неисправностей не исправили, простите за тавтологию. Заявленные неисправности: 1. Клавиатура. 2. Перегрев. 3. USB-порты. Полученный результат за 1000 руб...