отзыв
Телефон (062) 266-92-11 Сайт
Украина Украина, Донецк, Кольцова 9 а

добавленодобавлено: 11-11-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 124 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Ходим в этот садик 2 месяца, пока все очень нравится, надеюсь, так будет всегда. Да мы и пошли в него потому, что слышали о нем только положительные отзывы. Для меня, в первую очередь, было очень важно какие будут воспитатели, могу сказать, что у нас они очень хорошие. Организованные, трудолюбивые, терпеливые, добрые, любят деток, умеют сострадать и быть отзывчивыми, что не мало важно. Занятия всегда у деток очень интересные и познавательные. Утром воспитатели всегда встречают деток в хорошем настроении, вечером, когда прихожу за сыночком, обязательно расскажут, как он провел день. Очень нравится питание в саду, продукты качественные, меню всегда хорошее, почти каждый день деткам дают фрукты. Сыночек с удовольствием там кушает, хотя бывает дома, иногда не заставишь. Еще хотелось бы отметить, что понравился музыкальный руководитель. Мы уже успели побывать на первом утреннике, так вот, постановка спектаклей очень организованная.

10-11-2013 - Сироп "Амброксол 15" - Положительный - Киев
10-11-2012 - Табор - Нейтральный - Белгород-Днестровский