отзыв
Телефон +79162247205 Сайт
Россия Россия, Москва, удальцова 75

добавленодобавлено: 14-11-2016
Просмотрыпросмотров: 177 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мы отмечали в этом ресторане семейный юбилей на 20 человек 5.10.2016г. Долго искали ресторан, объездив чуть ли не весь ЮЗАО. Первый раз придя туда так сказать снять пробу с блюд и посмотреть интерьер остались очень довольны. От блюд остались в восторге. Так же хочется отметить замечательного банкет-менеджер Софию, которая прекрасно всё организовала и заказала оформление зала живыми цветами.
Что очень понравилось - это то,что в этом ресторане помимо всех заказаных банкетных блюд ресторан БЕСПЛАТНО ! накрыл маленький фуршетный столик с напитками и канапе !
Все остались очень довольны, получились шикарные фотографии гостей за столами а так же на танцполе.
Всем советуем этот ресторан !

ресторан сокровиша шаха Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 269добавлено14-08-2016
ресторан сокровища шаха ИСПОРТИЛ праздник - свадьбу моей дочери! своим отношением, своей отвратной кухней (некачественные продукты, которых не хватило 50-ти гостям, 10 кусочков шашлыка на 10 гостей за столом; 2 тарелки салата сомн...
Осетинские пироги от Пирогерия Гата Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 440добавлено07-06-2017
Доставку Заказали для ДР Шефа на pirogeria.ru из 5 пирогов и 6 пицц для пикника. Шестой пирог предложили выбрать самим, что приятно. Привезли все вовремя, пироги вкусные. Единственное, что смутило, - это отсутствие маркировки ...
Кафе Карусель Калининград (Кенигсберг) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 391добавлено22-06-2017
Об этом кафе знают только местные, нам его посоветовала хозяйка апартаментов. Мы пошли на разведку позавтракать и всю неделю, пока гостили в Кёнигсберге питались только там. По московским меркам - за копейки! Вполне приличный завт...
Пилигрим пивной бар Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 188добавлено30-05-2017
Прекрасное заведение - вкусная кухня, богатое меню, хоть и позиционируется как паб. Персонал адекватный, вежливый. Wi-Fi всегда работает без перебоев, я иногда работаю удаленно, а заодно тут и новенькое пиво дегустирую. Я в этом ...
ООО Гранди инн 7702811443 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 182добавлено25-05-2017
Наша компания СтройДельта работаем с ООО Гранди уже 4 мес. Закупаем строиматериалы. А именно цемент, арматуру, облицплитку. Всем довольны. Хотим конечно чтобы цены были пониже,но думаю за счет объема сможем уговорить . Работае...
Нияма Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 152добавлено03-10-2017
Как то нашей компанией мы собрались заказать суши и роллы с доставкой. Один из наших друзей уже заказывал на сайте ресторана Нияма пиццу и ему ооочень она понравилась. Решили заказать здесь. Очень вкусно все было. Теперь мы знаем ...