отзыв
Телефон +79162247205 Сайт
Россия Россия, Москва, удальцова 75

добавленодобавлено: 14-11-2016
Просмотрыпросмотров: 116 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мы отмечали в этом ресторане семейный юбилей на 20 человек 5.10.2016г. Долго искали ресторан, объездив чуть ли не весь ЮЗАО. Первый раз придя туда так сказать снять пробу с блюд и посмотреть интерьер остались очень довольны. От блюд остались в восторге. Так же хочется отметить замечательного банкет-менеджер Софию, которая прекрасно всё организовала и заказала оформление зала живыми цветами.
Что очень понравилось - это то,что в этом ресторане помимо всех заказаных банкетных блюд ресторан БЕСПЛАТНО ! накрыл маленький фуршетный столик с напитками и канапе !
Все остались очень довольны, получились шикарные фотографии гостей за столами а так же на танцполе.
Всем советуем этот ресторан !

14-08-2016 - отзыв о рестроане - Негативный - Москва
13-11-2016 - Обман - Негативный - Москва
20-12-2016 - La Bella Societá - Положительный - Москва
17-01-2017 - Ресторан Kodo - Положительный - Москва
07-01-2017 - это кафе было для нашей семьи настоящим открытием - Положительный - Санкт-Петербург
27-12-2016 - Все понравилось! - Положительный - Москва