Нейтральный
Телефон 8(7212)453074 Сайт
Казахстан Казахстан, Караганда, Бирюхова 23А

добавленодобавлено: 15-11-2016
Просмотрыпросмотров: 85 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Год назад моя дочка вышла с детского сада. Те года, которые она правила там, запомнились не только нам, но и ей тоже. Воспитатели в детском саду относились к детям хорошо, игрались с ними и приучивали их к школе. Очень хороша и развита творческая часть в детском саду, так как моя дочка каждый раз приносила какие-либо поделки сделанные ее руками. Нянечки в детском саду немного другая история. За три года нахождения моей дочки в данном учреждении нянечки попадались разные. Были добрые, а были и злые. Добрых конечно меньше, но воспитательница Таисия Гавриловна, которая ушла в данный момент на пенсию была воспитательницей строгой, так как она заставляла детей отдавать еду которую они не доели, или например, также заставляла убирать подоконники от пыли. Сейчас это кажется смешным, а раньше не чего смешного не было. Я был возмущен немного, но жена сказала, что это нормально пускай учится к труду и я согласился с ней. В общем, детский сад стандартный, поэтому если к вам подошла очередь в детский сад можете туда отдать вашего ребенка.

27-01-2013 - Страховая компания "Fortune Invest" - Положительный - Павлодар
18-05-2012 - Kaspi bank - Положительный - Павлодар
14-09-2013 - Орматек (матрасы отзывы) - Положительный - Караганда
03-07-2013 - ID TV - безупречная услуга от Казактелеком - Положительный - Караганда
23-05-2012 - Иван Андреевич Козель - акушер-гинеколог - Положительный - Павлодар