отзыв
id 51915
Телефон +7 (495) 640-79-98; +7 (495) 640-79-97  Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3, оф. 334

добавленодобавлено: 18-11-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 263 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Поиски дешевого, но качественного счетчика привели меня к модели Норма нашего производителя из Петербурга. Цена такого счетчика в среднем – 1600 рублей. Я пишу про счетчик на горячую воду, но думаю, что разницы особой нет.

Счетчик выполнен в пластиковом корпусе. Под стеклышком находится табло с цифрами, где уже от производителя накручена маленькая цифра. Это признак того, что прибор тестили.
Межповерочный интервал этого счетчика 6 лет, есть модельки у которых интервал 4 года. Не знаю, честно говоря, от чего это зависит. В техпаспорте указано именно так, значит ближайший вызов метролога будет в 2022 году.
Пластиковое покрытие препятствует возможности установить магнит, что для читеров и обманщиков является плохой новостью. Но мы-то с вами честные люди…
Прибор одноструйный и крыльчатый. В принципе точность от этого не филигранная, но для обычного человека подойдет. Здесь все просто: есть возможность и средства, лучше брать электронный, нет – и такой вполне ничего.
В коробке кроме счетчика и техпаспорта лежат комплектующие, которые нужны для установки. Мне ставил счетчик мастер из спецмонтажа, поэтому как его ставить правильно, какой стороной и т.д. я не в курсе. Признаков неправильного монтажа нет: запотевшее стеклышко, капельки, течь, некрутящееся табло.
Контролер пришел чтобы посмотреть счетчик, убедиться что стоит пломба. Счетчик ходил и ставил на учет. Теперь каждый месяц записываю в специальный бланк показания и оплачиваю кубометры по ним.
Гарантия на этот счетчик 3 года, что много, если сравнивать. Короче говоря, прибор стоит своих денег и если ищите бюджетный, но нормальный счетчик, то вот этот вариант несомненно подойдет. Среди аналогов можно посмотреть еще ПК Прибор, но тот чуть подороже, а по описанию явных отличий я что-то не нашел.

ООО "СпецМонтаж" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 149добавлено04-08-2017
Меняли радиаторы летом в период отключения горячей воды. Сотрудничали с компанией Спецмонтаж. Батареи установили уже под вечер,нам показалось все хорошо. А утром я пошла получше убраться у места установки и увидела в месте привари...
ООО "СпецМонтаж" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 123добавлено18-06-2017
Чем угодно фирма Спецмонтаж занимается, но не установкой счетчиков. Позвонили, выбрали счетчики, заказали установку. "Ждите, завтра Вам позвонит мастер и назначит время визита", не позвонил. И судя по еще одному отзыву, у них это ...
ООО "СпецМонтаж" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 98добавлено26-07-2017
Надо было поверить счетчики. По отзывам вообще не поймешь кто хороший кто плохой,поэтому вызвал метролога из компании,которая находится в моем районе. СпецМонтаж она называется. Пришел мастер, который видимо у моего подъезда выпил...
ООО "СпецМонтаж" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 71добавлено24-08-2017
Менял счетчики воды на новые. Вызывал мастера из компании Спецмонтаж. По итогу вышло так,что счетчик горячей воды протекает. Звоню в компанию, общаться со мной не хотят,говорят все вопросы к мастеру. Звоню мастеру сначала обещал п...
ООО "СпецМонтаж" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 61добавлено05-09-2017
Спецмонтаж предлагают низкую стоимость поверки водосчетчиков (на это и купилась), но когда пришел мастер, он начал убеждать заменить счетчик вообще, мол, сейчас другие счетчики, они лучше. А сегодня по каналу Рен ТВ я видела репор...
ООО "СпецМонтаж" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 36добавлено19-09-2017
Халатное отношение компании к клиенту. Мастера на поверку счетчика я прождала пол дня. Он так и не пришел. Позвонила в компанию выяснить почему меня не оповестили что его не будет, девушка с удивлением ответила,так вам же сказали ...