отзыв
Россия Россия, Краснодар, 111

добавленодобавлено: 23-11-2016
Просмотрыпросмотров: 3591 Комментариикомментариев: 31 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 185.6
вот теперь и я хочу поделиться своей радостью, что у меня в семье сейчас мир и покой, мой любимый рядышком и вроде бы как дела пошли в гору. а мне в моей непростой и сложной ситуации очень помогла Оксана, если честно то пришлось немного подождать, да чтобы поняли о ком я пишу вот ее телефон 89193880602, хочу сказать, что Оксана сильный маг, а почему это говорю, только она мне помогла, до нее я была у нескольких гадалок, но все было безрезультатно, ну что хочу добавить теперь я вновь счастлива и радуюсь жизни. Подробнее о Гадалка Оксана...

• Darina
    Очень помогла в бизнесе + 7 918 960 66 33 . Я так долго шла к открытию своего салона,было очень много страхов которые мне мешали двигаться вперед.
    На сеансе гадалка помогла избавиться от всех страхов и её обряд на удачу и прибыль очень помогает до сих пор.
  • Элеонора224
    У меня была непонятная ситуация в жизни и вообще уже все из рук валилось и не знала куда себя деть. Начала искать на форумах отзывы о гадалках. Но натыкалась на саморекламу,...Потом мне знакомая дала номер телефона, это хорошей женщины. После переписки я поняла что она сможет мне помочь. Скажу правду, лично не встречалась. Все общение было онлайн, да и говорить мне с ней было стыдно что ли. Она мне нагадала на ближайшее будущее и все расписала по пунктам и даже дала советы как себя вести и что нужно изменить. Я прислушалась к ее советам и жизнь начала меняться и все события которые она говорила, сбываются. Недавно заказала у нее амулет на удачу, и он уже мне кажется действует. Номер у меня только ее киевстар +380984787475 зовут Анджела Николаевна, общались с ней в Вайбере, т.к. живем уже в разных странах
  • Эмма
    Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника, людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Оксане, осталась очень довольна. Действительно профессионал!!! Объяснила что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Много слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек, на деньги не разводит, и видна настоящая заинтересованность в людях. 89180883737.
  • Варя
    Я тоже знакома с Оксаной уже несколько лет. Не просто гадалка а настоящий друг который в беде всегда поможет в любое время и любой день.
    Номер ее не изменился 89180883737
  • Маринка
    Я была на личном приеме у Оксаны. Хотела чтобы она мне погадала и дала ответы на некоторые вопросы. Оксана мне не только предсказала будущее но помогла разобраться в прошлом, почему я оказалась в такой ситуации и как ее исправить! Благодарю всех кто рекомендовал эту гадалку и конечно саму Оксану!!!
  • Regina
    О, этот номерок и у меня есть. Девчонки ходили гадать "на суженного" и мне номер ее оставили, под таким сильным впечатлением были, рассказывали прям в захлеб...пря чудо чудесно и мне захотелось к ней сходить)записалась на прием через 4 дня, пойду на себе испытаю.
  • Анжела
    Дистанционно гадала у вот этой гадалки Оксаны, о которой здесь немало пишут. решилась, как раз после прочтения очередного отзыва. Получила ответы на все свои вопросы ,осталась довольна.Никаких порч на мне специально никто не находил и деньги не выкачивал.89183880602-ее номер телефона.
  • АНАСТАСЬЯ
    Если вам нужен приворот и у вас без выходная ситуация ушел муж или жена тогда смело к Оксане, я сама искала нормального мага или человека кто бы мне мог помочь пол года, потом дали номер Оксаны. Онаа вернула мне моего гулену мужа быстро, не то что обещают всякие различные псевдо гадалки. Я считаю это настоящая гадалка, у которой реально дар. Я теперь очень счастлива и живу дальше, любимый рядом а что еще нужно.8-918-08-837-37.
  • reginaD
  • Дарина182
    Ирина, Оксана работает с приворотами, я по другой проблеме конечно обращалась, помогла быстро.
    Но я с ней разговорилась и расспросила с какими проблемами к ней идут и в чем ее сила.
    Так вот, с этой проблемой она сказала людей много идет. Помогает.
  • Ирина Ковалева
    Оксана эта с приворотами работает?
    Точнее чтобы убрать его, видимо это мне и мешает...
    Нужна ее помощь срочно...
  • Жаннета
    Спасибочки!!!единственный человек кто оказал реальную помощь это гадалка из Краснодара, зовут Оксана.Верю всей душой не зря.Как экстрасенс,ей нет равных,Спасибо не равнодушным девочкам,за помощь,спасибо тем кто был со мной,беседовал со мной в трудное время.Особое спасибо Оксане,не обманула.Жаль комп не может передать,моей радости.Спасибо всем.
  • Жаннета
  • Регина Лодова
    О, много уже читала про эту гадалку, которую зовут Оксана.
    Такая она молодец. Рекомендую ее всем знакомым, кто тоже интересуется про хорошую гадалку.Так как сама к ней обращалась пару месяцев назад. Все в сроки как и говорила сбылось.
  • Рита М.
    Полинка, она в любой день принимает, только и правда, нужно ей позвонить и заранее записаться, так как запись у нее плотная.
    Я за неделю записывалась к ней, мне так посоветовали, так и оказалось. Но, бывает так, что у нее есть свободное время и она примет ближе.
  • Полинка
    Добрый вечер всем форумчанам!
    Подскажите, пожалуйста, она в любой день принимает?
    Лучше записаться заранее или день в день тоже можно?
  • Рита М.
    Когда у меня стала разваливаться семья (муж ушел к другой) я словно с ума сошла! Стала бегать по разным гадалкам, пробовала буквально все! В итоге мне удалось вернуть мужа с помощью одной из них. Ее зовут Оксана, да, именно о которой здесь пишут, она может работать и по фото, и без. В общем, не знаю как, но она помогла мне, муж вернулся и у нас все наладилось! Если кому понадобится ее помощь 89180883737.
  • Мася
    В свое время обращалась к гадалкам из-за проблем с домом и семьей. Со мной работала женщина из Краснодара. Чистила дом и семью. гадание ее сбылось полностью, в доме стало жить легче, дети успокоились.
    Ее контактный номер 89180883737.
  • Яся
    Ну вот, прочла я кучу отзывов о гадалке по имени Оксана, выяснила много всего-принимает и лично, и дистанционно, удобное время старается подобрать.
    Ну, решилась и позвонила по номеру 89180883737.
    Разговаривала со мной женщина с милым голосом, помогла, и правда, подобрать удобное для меня время. Я вот решила дистанционно все таки связаться, времени совсем нет ходить лично на прием.
    Мне очень понравился прием, все понятно, четко, без лишней воды. Рекомендовать могу!
  • Евгения
    Здравствуйте хочу посоветовать хорошую гадалку.
    Которая мне помогла, она очень хорошая женщина.
    И вам сможет помочь, обращайтесь к Любе, не пожалеете.
    Помощь в любой сложной ситуации.
    Вот её номер 89384273330
  • Ирина М.
    Всем здравствуйте,меня зовут Ирина.Я не любитель писать на форумах,выворачивать душу наизнанку,но,оказавшись в очень сложной жизненной ситуации,я нашла человека,женщину(89180883737),которая мне помогла. И есть еще много тех,кому нужна реальная помощь.Поэтому я хочу рассказать о человеке,который мне помог и может быть поможет тем,кто нуждается в помощи. Мы прожили с мужем 8 лет,все было замечательно,двое детей у нас.В конце января наши отношения начали портиться,я стала раздражать мужа...такого не было никогда. Я пыталась поговорить с ним,но он замыкался,злился.Я подозревала,что ,возможно,у него появились отношения на стороне,и я не ошиблась.Но я не думала,что наша жизнь может разрушиться в течение 1,5 месяцев.Я страдала,страдали дети,но его ничего не трогало. Я понимала,что дело не только в новых чувствах,новые отношения не должны были его от детей отвернуть,даже если он остыл ко мне. Я читала много отзывов на разных форумах,видела,что многих пиарят,но отзыв одной женщины,вселил в меня надежду.
  • Елена К.
    Здравствуйте, хочу посоветовать гадалку из Краснодара, была у неё уже много раз. Она мне очень сильно помогла.
    Решила все мои проблемы, я осталась очень довольна.
    Сама я её нашла на форумах.
    Много читала о ней и всё таки поехала к ней.
    Зовут её Люба, 89384273330
    Я обращалась много к кому, но толка не было.
    Советую всем!! Эта Женщина действительно может помочь.
  • Marina
    Люди не знаю как вы, а я ни когда не верил в гадалок... Но вот одна моя знакомая ходит постоянно. Раз вышло так, что она меня попросила довезти до одной гадалки. Получилось что я пошёл вместе с ней, и за компанию решил тоже погадать, больше из празного интереса. Ну что я мог после этого сказать.... Я просто был в шоке!!! Она мне рассказала всё. И даже то что ни как не могла знать, вещи настолько личные. Я знаю что большинство из них (гадалок) шарлатаны, но после этого я поверил что исключения все же редко, но есть. А как она могла знать что я буквально не давно поменял машину, тоже не пойму. В общем кто хочет действительно к настоящей гадалке вот её тел. 8-918-088-37-37 Оксана.
  • Настя
    Если вам нужна действительно хорошая гадалка, могу посоветовать обратиться к ОКСАНЕ. Её номер 89180883737.
    Моя история так интересно сложилась...
    В общем, раньше в гадалок не особо-то и верила, потому что думала, что они не говорят ничего по делу, ничего не знают и просто деньги из доверчивых людей вытягивают. А так были у меня проблемы с работой и бизнесом, который решила открыть - денег нет, клиентов нет, да ещё и зарплату на работе всегда задерживали тогда. Одно огорчение, в общем. Знакомая посоветовала к гадалке обратиться и номер Оксаны мне дала.
    Ну ладно, подумала тогда, хуже уже вряд ли станет, ради интереса запишусь на сеанс. Позвонила, записалась и пришла в назначенное время.
    ОКСАНА погадала мне и сказала, что кто-то и коллег позавидовал моей удачливости, то ли сглаз, то ли порча, в общем, была. Сняла с меня ОКСАНА этот негатив, поставила хорошую защиту, чтобы данные проблемы больше не повторялись.
    Очень рада, что именно к ОКСАНЕ обратилась. Буду всегда только к ней ходить.
    Чего и Вам советую)))
    Спасибо большое, Милания!
    Обязательно обращусь, завтра же)
    Очень уж вопрос серьезные у меня и не терпит отлагательств. хоть и имею возможность и лично к ней приехать. Но все же...
    Она как специалист меня очень заинтересовала среди прочих.
  • Милания
    Александр, все верно, Оксана работает и дистанционно.
    Я ведь когда в отъезде была по работе. тоже хотела дистанционно связаться, потом захотела лично на прием попасть.
    Но слышала дистанционно так же хорошо, как и лично, нет различия.
    Так что, обращайтесь. поможет.
    Милые дамы, поведаете, Оксана работает дистанционно?
    А то я сам с Питера, но помощь очень нужна.
    Отзывов об Оксане не мало и в основном положительные, хочу попробовать обратиться к ней.
  • Милания
    Всем здравствуйте!
    Хочу рассказать о одной очень сильной гадалке она потомственная гадалка в третьем поколении
    А привело меня к ней очень большие проблемы
    Уволили на роботе любимый человек разорвал со мной отношения хотя мы собирались пожениться
    Уже даже выбирали платье
    Поэтому я поняла что тут дело не чисто
    Гадалка рассказала всю правду
    И сказала что из моего окружения женщина сделала мне порчу
    Поэтому все плохое на меня навалилось
    Сказала все уберу и все наладится
    И действительно после чистки стало все налаживаться
    И молодой человек вернулся спасибо ей большое кому надо ее телефон
    8918 088 37 37 живет в Краснодаре
  • Adel
    Я вот не могу не радоваться знакомству с отличной гадлкой, которую зовут Оксана, принимает в Краснодаре, а так же ей можно звонить по номеру 89180883737. Говрит только по делу, не затуманивает голову. Что хотите знать, то и узнаете.
  • Яна Васина
    Вот и я не так давно была у этой гадалки. Да, зовут ее Оксана и связывалась тоже по номеру 89183880602. Она четко все говорила, не мямлила и не замалчивала ничего, были и не очень приятные моменты, но она говорила, я этого ждала.
    Пока не могу сказать, что на 100% помогла, так как времени прошло слишком мало, но кое-что из моей прошлой жизни рассказала, что знала только я...вот так вот.
  • Галина А.
    я вот тоже, как и вы, решила это написать,потому что 3 месяца я билась в поисках нужного человека,который бы мне помог в разрешении моей не простой жизненной ситуации,сама я ее решить не могла,просто было не в моих силах,
    я была в панике,даже думала о суициде,потому проблема не решалась и мне становилось хуже,в поисках человека со способностями я подарила около 20 тысяч мошенникам,которые притворялись
    таковыми??.я была в отчаянии,но я нашла выход,я нашла людей которые мне помогли,связали меня с настоящим экстрасенсом и теперь я хочу помочь другим,потому что сама искала
    помощи?.у меня есть координаты, вам помогут справится с любой ситуацией кому нужно,обращайтесь к Оксане. =)

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7941добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 5661добавлено26-12-2016
Я сама из Москвы, у меня были серьезные проблемы в семье, обошла много гадалок, и к бабушкам ходила, ничего не помогало. Знакоые мне посоветовали обратится к гадалке ОКСАНЕ из Краснодара 89180883737. Денег в Краснодар приехать у м...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1943добавлено04-07-2017
Всем привет!!! Хочу посоветовать тоже эту гадалку .Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием. Я сама нашла ее по форумам и интуиция меня не подвела . Она помогла мне найти то, что...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1238добавлено26-12-2017
Советую всем у кого проблемы и кто ищет помощи именно у гадалки, советую обратится к Оксане. Совсем недавно обратилась к ней лично за помощью. И не чуть не жалею. А мои знакомые давненько к ней обращаются, но я такой человек, пока...
Гадалка Оксана Краснодар Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 988добавлено30-08-2017
Знаю отличную гадалку из Краснодара, я была в городе проездом по работе и смогла заскочить на прием погадать. Она всю правду в картах увидела, всю подноготную мою мне рассказала. Я была в шоке, думала, что она очередная шарлатанк...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 453добавлено11-03-2022
Обращалась к Александре за гаданием на будущее. Понравилось общение с этой женщиной. Говорит четко, без двусмысленных слов. Ответила на все интересующие меня вопросы. Сказанные ею предсказания продолжают сбываться +380681259803...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 440добавлено22-10-2017
Мне трудно давались отношения с противоположным полом, с начала все отлично начинается, на свидания приглашают, заигрывают, но увы на свидание я так ни на одно не попала, будто рок какой то надо мной повис... Обязательно у меня чт...