отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Пискаревский

добавленодобавлено: 27-11-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 558 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 10
18.11.2016 моя клиентка в присутствии свидетеля по телефону заказала на сайте okrobot.ru робота-пылесоса марки Neato Botvac D75. Менеджер настоятельно рекомендовал заказать другого робота марки Katsumi KS-500, на что не было получено согласие моего клиента. Способ доставки и оплаты наложенным платежом Почты России явился аргументом в пользу сотрудничества с интернет-магазином.
25.11.2016 посылка была получена на Главпочтамте г. Рязани, что подтверждается этикеткой экспресс-доставки EMS RUSSIAN POST. Наименование юр.лица: ООО "Петроторг", Ленинградская обл., г. Санкт-Петербург, ул. Пискаревский, д. 150, к. 2.
Индекс: 194044
Ф.И.О. отправителя: Антон
Телефон: 89119312569
После этого моя клиентка позвонила на телефон сайта okrobot.ru +78005001275. Трубку не взяли, но через несколько минут с этого телефона позвонили, и молодой человек (не представился) спросил, по какому вопросу был звонок. Моя клиентка изложила суть претензии и попросила заменить товар или вернуть деньги. На это был получен ответ, что этими вопросами он не занимается, а в коробке лежит гарантийный талон синего цвета с адресом и телефоном магазина, который может решить этот вопрос.
В гарантийном талоне были указаны следующие реквизиты:
Контакты: ООО "Петроторг" ИНН/ОГРН 7842384150/1089847176341
194044 СПб, Крапивный пер., д.5
+7(499)504-98-42
mos-garantia@yandex.ru
По указанному в гарантийном талоне телефонному номеру дозвониться не удалось.
Изложенные факты с учётом имеющейся информации других пользователей об указанном контрагенте позволяют сделать вывод о действиях организованной преступной группы, получающей обманным путём прибыль за счёт разницы между ценой качественной и некачественной техники, что является прямым основанием для возбуждения уголовного дела.
Предлагаю в добровольном порядке урегулировать претензию, связавшись с моей клиенткой по e-mail: pestryakova-60@mail.ru (Пестрякова Надежда) или по известному Вам телефону.
В противном случае в течение 3-х дней будет отправлено заявление о мошенничестве в управление "К" МВД.

ООО "Петроторг" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 246добавлено27-11-2016
21/11/16 заказал на сайте jenanerobot.ru робот пылесос iClebo Omega по цене 33300. Заказ у них можно сделать только по телефону, в устной форме. На мой звонок на номер телефона сайта 88005004879, мне ответил автоответчик, что в бл...
ООО "Петроторг" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 186добавлено03-12-2016
На сайте TUT ROBOT в телефонном режиме заказал пылесос марки iRobot. Доставка по почте России. по факту пришел пылесос марки KATSUMI 500. на телефоны указанные на сайте не отвечают. В отзывах нашел алгоритм действий: претензия, до...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 13217добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 8668добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3072добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
tehnodinamika.ru Красноярск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 2687добавлено01-08-2017
Здравствуйте! Только что вернули 11770 рублей, что на 1410 рублей меньше чем я заплатил, но это лучше чем ничего. А 1410р. - чтобы в следующий раз был умнее......

• Алексей
    alexmadmen@yandex.ru
    Очередной сайт-двойник - okeyrobot.ru
    Будьте осторожны, не попадитесь!
    Продавцы точно всех покупателей держат за супер лохов:
    1. Печать фирмы без номеров регистрации.
    2. На гарантийном талоне реквизиты ликвидированной фирмы.
    ООО «Петроторг» ИНН 7810466473, ликвидировано, действовало с 01.07.2013 по 16.12.2015. Зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург г, ул.Звездная, д.8, лит.А. Основным видом деятельности компании является Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами. Размер уставного капитала 10 000 руб.
  • avatarrebus58
    Внимание! Мошенники заметают следы! Не так давно стал недоступен сайт okrobot.ru, вместо него появился абсолютно такой же tutrobot.ru. А сегодня появился новый близнец - alorobot.ru
    Схема работы такая же. Прошу всем обратить внимание!
  • avatarrebus58
    Заявление в Управление "К" было отправлено вчера ввиду явного мошенничества в очень серьёзных масштабах. Обращаюсь ко всем, кто пострадал от действий этой организованной группы: не мешкайте и заходите на сайт МВД.РФ. Там всё интуитивно понятно. Пишите заявления. Старайтесь по возможности без эмоций, по делу и с датами и фактами. Можете поискать образцы заявлений в интернете или обратиться ко мне - пришлю то, что мы отправили. Не терпите обман! Давайте попробуем наказать мошенников. И очень надеюсь, что хоть один раз наше государство сможет помочь нам.
    Всем удачи! Как говорил Глеб Жеглов - вор должен сидеть в тюрьме.
  • Алексей
    скинь пожалуста