отзыв
Россия Россия, Москва, Расковой 36, офис 408

добавленодобавлено: 29-11-2016
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1137 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 82
Заказал через интернет магазин Auto PRO видеорегистратор+антирадар Street Detector HD DVR PRO , что в него входит(видеорегистратор/ночная съемка/антирадар).После заказа позвонил оператор и мы обговорили все характеристики данного прибора и мои данные куда отправить заказ.Оператор объявил КОД ЗАКАЗА и сумму заказа 6700 руб.
При получении заказа на почтовом отделении наложным платежом вышло 7693 руб.Но бог с переплатой, главное что бы товар был исправен и тот который я заказывал. Но оказалось, что вместо заказанного товара пришел видеорегистратор YD DVR HD Portable DVR with 2.5" TFT LCD Screen.

г.Москва ул. Мясницкая дом 26,Почкаев Дмитрий Алексеевич, это адрес куда ушла оплата данного товара.

Прошу оказать помощь с возвратом денег!!!

03-12-2016 - радар-детектор+видеорегистратор - Негативный - Москва
04-02-2017 - видеорегистратор+антирадар - Негативный - Москва

• виктор
    развели на фужикам 3в1 оф. сайт
  • Михаил
    ИМХО: Нужно заказывать с опись вложения, предварительно обговорив с магазином марку и модель, если пришло без описи вложения, можно не получать. С описью оператор вскрывает посылку в присутствии получателя и при несоответствии заказанного товара, можно его не оплачивать, а вообще при такой цене и аннонсируемых характеристиках и фото - это полный развод.
  • Вячеслав
    Так вы посмотрите на реальную цену, она 19тыс руб!!!! И по инету только модели 9970 есть, про 9973, только в этом ролике сказано и нигде цифр таких не нашёл. Сегодня в одноклассниках на первой странице этот большой РАЗВОД увидел, и начал думать, где подвох? И мысли были, а как на почте проверить? пока не заплатил. На почте, наверное и не дадут, типа, пока не заплатите , в руки не дадим.......
  • Олегон
    На сайте указывают,что товар может отличаться от изображения,поэтому сразу видно развод. AUTO Pro это разводилово.
  • avataralex
    Сейчас таких мошенников пруд пруди, оплата при получении на почте. А после оплаты вскрываешь посылку, а там китайские поделки за 300 руб. Этим и пользуются, что когда платишь не видишь, что прислали. И нет ни офисов, ни магазинов, назад не вернешь.