отзыв
Россия Россия, Москва, Расковой 36, офис 408

добавленодобавлено: 29-11-2016
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1400 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 84
Заказал через интернет магазин Auto PRO видеорегистратор+антирадар Street Detector HD DVR PRO , что в него входит(видеорегистратор/ночная съемка/антирадар).После заказа позвонил оператор и мы обговорили все характеристики данного прибора и мои данные куда отправить заказ.Оператор объявил КОД ЗАКАЗА и сумму заказа 6700 руб.
При получении заказа на почтовом отделении наложным платежом вышло 7693 руб.Но бог с переплатой, главное что бы товар был исправен и тот который я заказывал. Но оказалось, что вместо заказанного товара пришел видеорегистратор YD DVR HD Portable DVR with 2.5" TFT LCD Screen.

г.Москва ул. Мясницкая дом 26,Почкаев Дмитрий Алексеевич, это адрес куда ушла оплата данного товара.

Прошу оказать помощь с возвратом денег!!!

Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1641добавлено03-12-2016
приобрел через интернет магазин за 7400р. (2 в одном) радар-детектор + видеорегистратор, но открыв коробку обнаружил развод, а именно вместо заказанного радар-детектора прислали один только китайский видеорегистратор стоимостью не...
Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 418добавлено25-01-2017
Господа, я тоже попал на развод. Прислали дерьмовую дешевку,а заплатил 7600 в общей сумме, но мне удалось все вернуть на следующий день.Королев Сергей Сергеевич, которого я, как и вы, готов был порвать оказался вполне приличным с...
Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 319добавлено28-01-2017
Здравствуйте руководители интернет-магазина auto pro.18.01.2017г.в 15.42 мной был сделан заказ на приобретение видеорегистратора-антирадара на сумму 8050рб.,по телефону вашего работника 84996854969.Со слов вашей сотрудницы в течен...
Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 302добавлено10-12-2016
повидимому этот Почкаев ДА никого не боиться и кидает всех кто заказывает через интернет магазин антирадары. надо дружно всем написать в полицию Москвы и описать про этого мошенника и чтобы его вычислили и арестовали. Если руков...
Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 298добавлено04-02-2017
Господа лоханувшиеся(сам такой), мне СКАЗОЧНО повезло-я сумел вернуть и деньги, (даже чуть больше), и получить заказанный товар( streef storm 9970 tween), правда без гарантийного талона, но абсолютно новый и рабочий, и отпраленное...
Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 287добавлено19-12-2016
заказал на сайте видео регистратор+анти радар 5 в одном прислали фигню китайскую за 500 рублей хотя в рекламе было совершенно не то и с подарком обманули что же вы твари делаете за заказ заплотил 6 250 плюс пересылка я буду в моск...

• виктор
    развели на фужикам 3в1 оф. сайт
  • Михаил
    ИМХО: Нужно заказывать с опись вложения, предварительно обговорив с магазином марку и модель, если пришло без описи вложения, можно не получать. С описью оператор вскрывает посылку в присутствии получателя и при несоответствии заказанного товара, можно его не оплачивать, а вообще при такой цене и аннонсируемых характеристиках и фото - это полный развод.
  • Вячеслав
    Так вы посмотрите на реальную цену, она 19тыс руб!!!! И по инету только модели 9970 есть, про 9973, только в этом ролике сказано и нигде цифр таких не нашёл. Сегодня в одноклассниках на первой странице этот большой РАЗВОД увидел, и начал думать, где подвох? И мысли были, а как на почте проверить? пока не заплатил. На почте, наверное и не дадут, типа, пока не заплатите , в руки не дадим.......
  • Олегон
    На сайте указывают,что товар может отличаться от изображения,поэтому сразу видно развод. AUTO Pro это разводилово.
  • avataralex
    Сейчас таких мошенников пруд пруди, оплата при получении на почте. А после оплаты вскрываешь посылку, а там китайские поделки за 300 руб. Этим и пользуются, что когда платишь не видишь, что прислали. И нет ни офисов, ни магазинов, назад не вернешь.