Отзыв : krutmobile.com.ua

отзыв
Украина Украина, Одесса, http://krutmobile.com.ua/

добавленодобавлено: 29-11-2016
Просмотрыпросмотров: 285 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 1
Не вздумайте что то покупать на этом сайте krutmobile.com.ua кидают на деньги, отзывов в интернете полно отрицательных. После того как кинут на телефон не отвечают на письма тишина.

17-01-2017 - Моя покупка - Положительный - Одесса
11-02-2017 - Купил здесь планшет - Положительный - Одесса
11-02-2017 - Благодарна за качество - Положительный - Одесса
13-02-2017 - интернет магазин - Положительный - Одесса
11-02-2017 - благодарю - Положительный - Одесса

• anton
    не вздумайте у них что то взять потеряете свои деньги, отсылают наложенным платежом в надежде что человек не проверит телефон на параметры, потом выясняется что обман!!! не ведитесь
  • anton
    мошенники krutmobile.com.ua отзывов пострадавших в интернете много будьте внимательны !!!!
  • GIOTTO SIGUENOS
    Вы сами подумайте! Они работают по предоплате! Какая предоплата? Когда есть наложенный платеж.
  • Майбах
    А почему не пишешь что заказал? Что за не обоснование отзывы?
  • Сергей
    Сайт мошейников, телефоны просто г....но.