Отзыв : Оливин

отзыв
Россия Россия, Серпухов, серпухов

тема:

добавленодобавлено: 01-12-2016
Просмотрыпросмотров: 96 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Раз в три года отправляю своих подчиненных на курсы по пожарной безопасности в учебный центр Оливин. Давно с ним сотрудничаю, в этом центре даются нормальные знания и все часы ведутся как положено. Условия для постоянного взаимодействия этот центр предлагает мне выгодные, менять на другой я его пока не планирую.

07-10-2015 - Оливин - Положительный - Серпухов
26-01-2017 - Сказочные фестивали для юных артистов - Положительный - Санкт-Петербург
28-03-2017 - Онлайн-бронирование от Begodi - Положительный - Москва
30-03-2017 - "Мистерия звука" - супер фестиваль! - Положительный - Санкт-Петербург
06-04-2017 - магазин марок - Положительный - Санкт-Петербург
19-04-2017 - Триумф - Положительный - Санкт-Петербург