отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Пискаревский

тема:

добавленодобавлено: 03-12-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 193 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 2
На сайте TUT ROBOT в телефонном режиме заказал пылесос марки iRobot. Доставка по почте России. по факту пришел пылесос марки KATSUMI 500. на телефоны указанные на сайте не отвечают. В отзывах нашел алгоритм действий: претензия, документы в суд паралельно МВД и Роспотребнадзор. Буду добивать по всем направлениям

ООО "Петроторг" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 571добавлено27-11-2016
18.11.2016 моя клиентка в присутствии свидетеля по телефону заказала на сайте okrobot.ru робота-пылесоса марки Neato Botvac D75. Менеджер настоятельно рекомендовал заказать другого робота марки Katsumi KS-500, на что не было получ...
ООО "Петроторг" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 259добавлено27-11-2016
21/11/16 заказал на сайте jenanerobot.ru робот пылесос iClebo Omega по цене 33300. Заказ у них можно сделать только по телефону, в устной форме. На мой звонок на номер телефона сайта 88005004879, мне ответил автоответчик, что в бл...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14126добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 11727добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3635добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3258добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...

Алексей, Вы можете связаться на прямую с продавцом «gckcgk» в магазине TUT ROBOT, этих пылесосов и высказать ему свою претензию.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=43360&catid=49471#josc43983
  • avatarrebus58
    Действуйте как можно быстрее! Мошенники начали заметать следы. Сайт okrobot.ru прекратил существование, сайт tutrobot.ru, думаю, следующий на очереди. Вместо него в ближайшее время должен появиться новый.
    Наше заявление в управление "К" МВД ушло в четверг. Вся надежда на них. В голову такое не могло прийти, чтобы так нагло в наше время обманывали людей! Пахнуло гнилыми 90-ыми.