отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Пискаревский

тема:

добавленодобавлено: 03-12-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 136 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 2
На сайте TUT ROBOT в телефонном режиме заказал пылесос марки iRobot. Доставка по почте России. по факту пришел пылесос марки KATSUMI 500. на телефоны указанные на сайте не отвечают. В отзывах нашел алгоритм действий: претензия, документы в суд паралельно МВД и Роспотребнадзор. Буду добивать по всем направлениям

27-11-2016 - ООО "Петроторг" - Негативный - Санкт-Петербург
27-11-2016 - ООО "Петроторг"- мошенники!!! - Негативный - Санкт-Петербург

Алексей, Вы можете связаться на прямую с продавцом «gckcgk» в магазине TUT ROBOT, этих пылесосов и высказать ему свою претензию.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=43360&catid=49471#josc43983
  • avatarrebus58
    Действуйте как можно быстрее! Мошенники начали заметать следы. Сайт okrobot.ru прекратил существование, сайт tutrobot.ru, думаю, следующий на очереди. Вместо него в ближайшее время должен появиться новый.
    Наше заявление в управление "К" МВД ушло в четверг. Вся надежда на них. В голову такое не могло прийти, чтобы так нагло в наше время обманывали людей! Пахнуло гнилыми 90-ыми.