отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Пискаревский

тема:

добавленодобавлено: 03-12-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 164 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 2
На сайте TUT ROBOT в телефонном режиме заказал пылесос марки iRobot. Доставка по почте России. по факту пришел пылесос марки KATSUMI 500. на телефоны указанные на сайте не отвечают. В отзывах нашел алгоритм действий: претензия, документы в суд паралельно МВД и Роспотребнадзор. Буду добивать по всем направлениям

ООО "Петроторг" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 461добавлено27-11-2016
18.11.2016 моя клиентка в присутствии свидетеля по телефону заказала на сайте okrobot.ru робота-пылесоса марки Neato Botvac D75. Менеджер настоятельно рекомендовал заказать другого робота марки Katsumi KS-500, на что не было получ...
ООО "Петроторг" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 223добавлено27-11-2016
21/11/16 заказал на сайте jenanerobot.ru робот пылесос iClebo Omega по цене 33300. Заказ у них можно сделать только по телефону, в устной форме. На мой звонок на номер телефона сайта 88005004879, мне ответил автоответчик, что в бл...
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 9262добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
ultra-shini.ru Пермь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4042добавлено10-03-2017
Ultra-shini.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». «Наша молодая, но амбициозная компания уже за год работы ….», так пишу...
stexnik.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3852добавлено12-04-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина stexnik.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Комп...
tehnorayi.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3380добавлено04-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ко...

Алексей, Вы можете связаться на прямую с продавцом «gckcgk» в магазине TUT ROBOT, этих пылесосов и высказать ему свою претензию.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=43360&catid=49471#josc43983
  • avatarrebus58
    Действуйте как можно быстрее! Мошенники начали заметать следы. Сайт okrobot.ru прекратил существование, сайт tutrobot.ru, думаю, следующий на очереди. Вместо него в ближайшее время должен появиться новый.
    Наше заявление в управление "К" МВД ушло в четверг. Вся надежда на них. В голову такое не могло прийти, чтобы так нагло в наше время обманывали людей! Пахнуло гнилыми 90-ыми.