Отзыв : gslight.ru

отзыв
Телефон +7 (499) 5153020 Сайт
Россия Россия, Москва, Волоколамское шоссе 89, офис 129

добавленодобавлено: 05-12-2016
Просмотрыпросмотров: 53 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Покупал примерно месяца два назад в Gs light четыре светодиодных прожектора c датчиком движения 30W IP65 220V White. Перед тем как купить смотрел по многим магазинам, по рынку прошелся. Придомовая территория у меня небольшая, но требует хорошего освещения, деревьев много. Выбрал не самые мощные, но и не самые слабые прожекторы. Понравилось что в Gslight цены приемлемые и адекватные продавцы- все можно обсудить по телефону, отвечают четко и по делу. Оплатил покупку, доставка сработала нормально. Главное, что за два месяца, как я установил прожекторы, сбоев в работе не было!

- Gslight Москва