Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, Расковой 36, офис 408

добавленодобавлено: 10-12-2016
Просмотрыпросмотров: 257 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
повидимому этот Почкаев ДА никого не боиться и кидает всех кто заказывает через интернет магазин антирадары. надо дружно всем написать в полицию Москвы и описать про этого мошенника и чтобы его вычислили и арестовали. Если руководство интернет магазина не разберётся с этим Почкаевым то я буду его искать через полицию.. Товар бракованный я ему выслал назад 24 ноября(квитанции все есть) и оператор мне сказала чтобы всё наложенным платежом. И не слуху не духу

03-12-2016 - радар-детектор+видеорегистратор - Негативный - Москва
29-11-2016 - Жалоба на несоответствия товара - Негативный - Москва