отзыв
Телефон сами перезванивают Сайт
Россия Россия, Ростов-на-Дону, 127464, Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 80Б

добавленодобавлено: 11-12-2016
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 970 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 2
Купила 2 комплекта постельного белья на подарки, 100 % хлопок 3D. Оказалось китайская синтетика c ляпаным рисунком. Заказывала на ООО "Грин-Стайл", заказ вместо ООО "Грин-Стайл отправила и получила деньги Амиршадян Нина Митушевна, в коробке была накладная от ИП Баринов А.В., без печати и подписи. Это мошенническая схема ухода от налогов и ответственности перед покупателем. Кто то должен контролировать интернет бизнес,за деньги детей своих продадут мошенники!

ООО "Грин-Стайл" Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 9247добавлено02-11-2016
Компания ООО Грин-Стайл была зарегистрирована 17.03.2011 по адресу: 127474, г. Москва, Дмитровское ш., д.80Б. Генеральный директор Панченко Сергей Алексеевич. Основным видом деятельности компании заявлена "Прочая оптовая торговля"...
ООО "Грин-Стайл" Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1183добавлено25-06-2016
Заказала на сайте black-mask.me черную маску пленку от черных точек и прыщей. На почте получила товар, оплатила, пришла домой и очень удивилась данной посылке. Упаковка маски стального цвета и черная этикетка с надписью Black mack...
ООО "Грин-Стайл" Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1175добавлено13-12-2016
Друзья, для тех кто пострадал от мошеннических действий ООО "Грин — Стайл" мы создали группу в ВК, где пытаемся собрать максимальное количество обманутых этими безбожными сволочами! Делимся информацией, ситуациями, ищем выход. При...
ООО "Грин-Стайл" Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 580добавлено30-01-2017
Здравствуйте! Ну,уважаемые,так же не делаеться...заказал товар,ещё и сертификат на скидки,и что в итоге?Товар явно дешевле чем за него пришлось заплатить,другого цвета и никокого сертификата.НЕ УЖЕЛИ ЭТО КРУТО?Обманывать людей и ...
SPOT CLEANER Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 805добавлено31-05-2017
Прибором SPOT CLEANER стала пользоваться с недавнего времени, жалею что раньше себе не приобрела этот прибор, подруга часто уговаривала купить и по хорошей скидке. Вместе с прибором в подарок прислали крем для распаривания и регул...
SPOT CLEANER Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 582добавлено30-05-2017
Конечно, самой большой проблемой для каждой девушки бывает проблемная кожа, когда надоедают постоянно черные точки, камедоны, сальные пробки, акне. Мне при черных точках помог SPOT CLEANER - идет в комплекте с кремом для распарив...

• приметная
    Как-то трудно определить мошенники или нет, если они и адрес и все данные пишут те же... Я заказывала постельное, но не по предоплате, а наложенным платежом, но все равно пришло ужасное белье. Конечно оно изначально типа стоит дорого, но со скидкой 2500, а оно на самом деле стоило 1500 , а мне эту тряпку прислали за 2500.
  • ЖанЖак
    Друзья, для тех кто пострадал от мошеннических действий ООО "Грин - Стайл" мы создали группу в ВК, где пытаемся собрать максимальное количество обманутых этими безбожными сволочами! Делимся информацией, ситуациями, ищем выход. Присоединяйтесь, нельзя оставлять этих подлецов без наказания!!!

Прежде, чем делать заказ, не мешало бы посмотреть, что ООО «Грин-Стайл» ликвидировано, действовало с 17.03.2011 по 26.09.2016.