Отзыв : moto-empire.ru

отзыв
Телефон 8 (800) 775 49 04 Сайт
Россия Россия, Москва, ул.Союзная, 5 к.2

добавленодобавлено: 12-12-2016
Просмотрыпросмотров: 861 Комментариикомментариев: 37 Проголосовалиголосов: 26
Moto-empire.ru - очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Возраст дурилки moto-empire.ru 3 месяца. Все начинающие мошенники, не зная того, сдают сами себя только одной фразой «Бесплатная доставка по России». Прочитав её, умный человек улыбнется наивности жуликов и покинет сайт. Сейчас реально, этот бонус позволяют себе только китайцы. Но мы продолжим поверку «магазина на вшивость. Все покупатели давно знают 3 признака дурилки:
1. Отсутствие реквизитов на сайте.
2. Ворованные с чужих сайтов фотографии «продавцов», Алёны и Виталия.
http://www.resume-sample.com.ua/obrazec-rezyume-na-dolzhnost-operatora-ca ll-centra.html
3. Липовый адрес магазина. Остается открыть справочник «2ГИС» и убедиться, что по адресу Москва, ул.Союзная, 5 к.2, находится жилой дом, магазина в котором нет и в помине (см. скриншот).

Вывод: Перед нами веселый, предновогодний розыгрыш покупателей.

22-11-2016 - evrofarm.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва
10-10-2016 - soyuz-shina.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Санкт-Петербург
28-10-2016 - Копия IPhone 7 - Положительный - Брянск
14-10-2016 - s-xperia.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Москва

• Андрей
    Игорь привет. Кто эти люди и чем они занимаются? Я посмотрел - на первой какой то блогер, а на второй ничего нет. Отпишись подробней. и еще вопрос - тебя как то допрашивали после заведения уг.дела? Я отправил заяву по электронке - приняли, есть № КУСП и дальше тишина.
  • игорь/женя
    Обманутые мото-империей. Обращаемся к вам если вы еще не смирились с тем, что вас обманули, можете подать свои жалобы по адресам: obep2003@list.ru для Каплунова М.Н.; uvdpovao@gmail.com для Галины Сергеевны Дружининой тел. 8-968-768-18-32.
  • игорь/женя
    Мы отправили обращение в прокуратуру г.Москвы и МВД. В ГУ МВД по г.Москве завели дело №1996 от 15.01.17. Может те, кто пострадал тоже отправите свои документы по общению с Мото-Империя, тогда дело приобретет большую значимость.
  • Андрей
    Спасибо за отзывчивость. Есть теперь надежда, что их будут искать.
    Остальные пострадавшие что-то молчат? Неужели смирились уже со своим положением?
  • Екатерина
    Мы находимся на Сахалине, все документы отправили в Москву нужно подождать. Очень надеемся, что наши дела объединят.
  • игорь/женя
    Мы на сайте оставили адреса, где рассматривается дело мото-империи. Если еще интересно можете туда обратиться
  • Андрей
    Я нашел некоторые данные на Зварич А.Я., он родился в г.Кривой Рог и ему сейчас 42 года. Если кому то поможет эта и другая информация - пишите.
  • Сергей
    Андрей, в том-то и беда, что десятки потерпевших писали Малахову, Караулову, Пименову и т.д., но все редакторы и журналисты правовых программ шарахаются от этой темы, как от чумы. Я знаю двух человек, которые отдали по пол лимона за снегоходы год назад. Результат всех их обращений в органы = 0.
    Судите сами, вот год назад прошел сюжет по столичному каналу, за 2 года тысячи обманутых россиян от этой группы мошенников http://tv.m24.ru/videos/92522
    Вот они сейчас, абсолютно спокойно продолжают собирать предоплату.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=54016&catid=53352
    За великую державу обидно, не ту страну назвали Гондурасом.
  • Андрей
    Я тут нарыл, что на него т.е. Зваричь А.Я. оформлена еще одна фирма ООО Нимфа, с таким же уставным капиталом в 30 000 р.. Нужно предъявлять и ей свои претензии одновременно. А по его прежнему юр.адресу зарегистрированы еще несколько компаний.

Да, еще просьба для остальных участников этой странички. Если кого то из пострадавших так сказать, признают потерпевшим при допросе у следователя в стенах МВД и вам будет известен номер уголовного дела - поделиться этой радостной для вас вестью.
  • Андрей
    Гребаная Россия, что еще сказать. В пору от безвыходности хоть на 1-й канал ТВ с такой историей можно идти, чтоб Малахову меньше грязного белья досталось стирать по стране.
    Ну а всем пострадавшим пожелание: "Не стоит отчаиваться, только вперед!"
  • Сергей
    Андрей, если бы мне рассказали, то я бы сам не поверил. Вот только факты. За последние 2 года эти жулики обманули тысячи покупателей. Полиция и прокуратура была завалена обращениями потерпевших. И только одной покупательнице в магазине ex-mobil.ru удалось вычислить Ген. директора Погребняка Юрия Андреевича http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=38297&catid=46978
    Вот его исповедь, он ходил в Сбербанк с просьбой заблокировать «свой» счет, писал заявление в налоговую инспекцию, с просьбой убрать с него фирмы.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=38727&catid=46978
    Но ничего добиться так и не смог, дело замяли и спустили на тормозах. Он так и продолжает директорствовать, а скоро исполнится год его «халтуры».
    Вот все его фирмы:
    ООО "АТЛАНТ" ИНН 7716781485 действует с 01.08.2014.
    ООО "КОНСАЛТ АЛЬЯНС" ИНН 7736683503 действует с 24.10.2014.
    ООО "ПРЕСТИЖ" ИНН 9705034372 действует 31.03.2015.
    ООО "САНРАЙЗ" ИНН 7701096840 действует с 31.03.2015.
    А жулики продолжают спокойно «торговать».
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=54082&catid=53366
  • игорь/женя
    мы тоже заказали снегоход Варяг 500. Не денег, ни снегохода. Подали заявление в управление К МВД РФ, Прокуратуру г. Москвы, управление защиты прав потребителей. Советуем всем обращаться, может тогда что нибудь и получится.
  • Сергей
    Одного Ген. директора покупатели вычислили, как оказалось, он сам не знал, что он директор 4 фирм. Он здесь на этом сайте. И паспорт никогда не терял. Счет в Сбербанке и 4 фирмы в 46 налоговой инспекции открыли по копии его паспорта. Он писал заявления в полицию, с просьбой освободить его от этих должностей. Прошел год ничего не изменилось. Жулики, в новых «магазинах» продолжают торговать пустотой.
  • Андрей
    Сергей, в это с трудом верится. Допускаю что в налоговой могли не сличать копию с паспортом, но что бы в Сбербанке открыли счет юр.лицу по копии - это блеф. Там паспорт каждого клиента проверяют на спец. технике, причем каждую страницу.
    Кстати, тебе на руки выдали талон-уведомление о принятии твоего заявления в МВД?
  • Сергей
    Согласен,по ксерокопии,да ещё без хозяина паспорта бред.
    У меня договор с ООО спецтранс,ген,дер.Аристархова Надежда Валерьевна,Промсвязьбанк.
  • Андрей
    Сергей, уточни, у тебя договор со спецтрансом на поставку чего?
    В моем договоре такого нет. Лишь в телефонном разговоре так сказать с логистом этих пидоров, пояснили, что снежик отправлен ТК ПЭК. Но от этой ТК я не получал естественно никаких сообщений и звонков, хотя потом как я выяснил, эта ТК на мое имя не получала груз для доставки.
    Андрей,на поставку снегохода ямаха викинг540 IV
    что мошенники понял,когда потребовал номер накладной из ТК Деловые Линии.
    Говорили фуфло,что прямой договор ТК,то груз застрял на перевалочным складе и в итоге машина с грузом попала в аварию.На требование вернуть деньги кормили завтраками.
    И итоге сайт Мото империя удален,телефоны отключены.
  • Андрей
    У меня такая же ситуация. Попал на 218000 за Варяг - 500.Пробил по ОГРН, согласно договору Зварич Анатолий Ярославович зарегистрировал эту фирму 01.11.2016 г. с уставным капиталом в 30000 руб.. Но полных данных его здесь нет. Их надо искать в налоговой межрайонной инспекции №46 по г.Москве 125373 походный проезд, домовладение 3, стр. 2. номер записи в ЕГРЮЛ 5167746283238 от 01.11.2016 г.. Там должна быть его копия паспорта. Тогда его личность будет установлена полностью, что потом обращаться в правоохранительные органы. Лично я в них обращаться не тороплюсь, т.к. не по наслышке знаю о результате работы, что толку от имеющегося на руках судебного решения примерно через год о взыскании с ответчика потраченной суммы. Единственная просьба может кто-то сможет установить полные данные организатора компании Зварич А.Я. через Налоговую и обнародуйте на этом сайте. Лично у меня желание обратиться к "Робин Гудам" г.Москвы за половину потраченной суммы.
  • ПАВЕЛ
    я тоже залетел на снегоход
    детей хотел порадовать на новогодние
    повелся на скидку и вот что интересное предлагали ведь приехать забрать самому с наличными меня это и купило
    в конечном счете отправил все-таки деньги и попросил выслать ТК
  • Елена
    да, все мы на что-то купились....
  • Елена
    сайт не работает, телефоны отключены! как быть???
  • Екатерина
    Мы тоже попали со снегоходом, может как-то объединить наши усилия, и подать наши заявления как то в одно место??
  • Сергей
    Может кто подскажит как вернуть деньги?
    И я такой не один.
  • Сергей
    Может кто подскажит как вернуть деньги?
    И я такой не один.
  • Сергей
    Я попал на 499000рублей с этим сайтом.
    Не снегохода не денег.
    Что делать незнаю.
  • Елена
    здравствуйте! а они с вами какой-нибудь договор заключали?мы видимо тоже попали со снегоходом...
    Да,договор со спецтрансом.
    У меня знакомый тоже влёте с этими шакалами.
    Отправил заявление в полицию.
  • Елена
    Как думаете, есть возможность вернуть наши деньги? В полицию по своему месту жительства обратиться - вариант? каков результат обращения у вашего знакомого?
  • Сергей
    Пока не какого,заявление по месту жительспа отнесли в полицию 30 декабря.
    А я направил заявление в полицию по месту регистрации фирмы в Москве.
    Результата не какого.
    Надежды на возврат денег мало,живём далеко от Москвы.
    Да и где их искать этих тварий.
  • Сергей
    Отнесите заявление по месту жительства в полицию,приложили счёт,договор и платежное поручение копии звериные вашей подписью.
    Какой снегоход оплатили?
  • Елена
    оплатили буран 4т, сами тоже живем далеко от москвы, подаем заявление в отдел полиции К.
  • Сергей
    Делитесь информацией если,что получиться.
    ok
  • Екатерина
    Здравствуйте! У нас такая же ситуация, мы попали со снегоходом, куда идти, куда обращаться, что делать?
    в полицию, и побыстрей
  • Андрей
    Хотелось бы добавить что сайт мотоэкстрим.com это то же мошенники. При том что moto-empire.ru и мотоэкстрим.com Это одни и те же люди!!!
  • Андрей
    Подтверждаю!!! Этот сайт мошенники! Выписывают счета на левые организации которые и понятия не имеют либо работают в сговоре! И вообще прежде чем что то покупать, пробейте организацию по ИНН, найдите телефон директора фирмы и поинтересуйтесь занимается ли он и его фирма продажей того или иного товара. И еще, никогда не ведитесь на скидку аж до 30 процентов. Никогда цена не будет ниже цены производителя.