Отзыв : motolod.ru

отзыв
Телефон +7 (495) 208-58-93 Сайт
Россия Россия, Москва, Берёзовая Аллея,вл. 17-А

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 12-12-2016
Просмотрыпросмотров: 906 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 30
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина motolod.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: Не указана сайте!!!
Домен зарегистрирован 2016.10.26, сервер расположен в России.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0, упоминаний в интернете нет.
Способы оплаты только 100% предоплата.
ВЫВОДЫ:

1. Офиса компании не существует. По указанному адресу Торговый комплекс на Березовой 127273, Москва, Березовая аллея, вл. 17А такой организации нет, ни в 2gis.ru, ни на Яндекс Картах. Не указан офис, как их найти???
2. Телефон +7 (495) 208-58-93, единственный контакт.
3. Домену полтора месяца о какой предоплате может идти речь.
4. Не указаны реквизиты компании и нет положительных отзывов о работе магазина кроме некоего ИП Баранов Егор Константинович без реквизитов.
5. Нет официальных страниц соц.сетей.
6. Явно недоделанный сайт, на бесплатном шаблоне. Нет наполнения разделов.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине motolod.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 9260добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
ultra-shini.ru Пермь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4040добавлено10-03-2017
Ultra-shini.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». «Наша молодая, но амбициозная компания уже за год работы ….», так пишу...
stexnik.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3842добавлено12-04-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина stexnik.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Комп...
tehnorayi.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3378добавлено04-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ко...
www.kypit-kwadrocikl.com Анадырь (Чукотский АО) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3175добавлено28-02-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина www.kypit-kwadrocikl.com По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных ф...
robomag.com Калининград (Кенигсберг) Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3030добавлено13-04-2017
В интернете появился новый магазин «Robomag.com», но на магазин он мало похож и вот по каким причинам: 1. В нарушение постановления правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаро...

• михаил
    михаил заказал и сделал предоплату л. мотора sea pro на имя Андреева Александра Сергеевича.С того времени ни офисный,ни мобильный тел.не отвечают.Этого козла нужно остановить.
  • Иван
    позвонил из Москвы, сделал заказ на ПЛМ СИА-ПРО 9,9, заказал доставку курьером, после этого исчезли со связи. Хорошо, что не сделал предоплату.
  • александр
    заказал плм сузуки 2.5 2 недели и НЕЧЕГО твари и сволочи 89518511943