Отзыв : motolod.ru

отзыв
Телефон +7 (495) 208-58-93 Сайт
Россия Россия, Москва, Берёзовая Аллея,вл. 17-А

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 12-12-2016
Просмотрыпросмотров: 1009 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 30
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина motolod.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: Не указана сайте!!!
Домен зарегистрирован 2016.10.26, сервер расположен в России.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0, упоминаний в интернете нет.
Способы оплаты только 100% предоплата.
ВЫВОДЫ:

1. Офиса компании не существует. По указанному адресу Торговый комплекс на Березовой 127273, Москва, Березовая аллея, вл. 17А такой организации нет, ни в 2gis.ru, ни на Яндекс Картах. Не указан офис, как их найти???
2. Телефон +7 (495) 208-58-93, единственный контакт.
3. Домену полтора месяца о какой предоплате может идти речь.
4. Не указаны реквизиты компании и нет положительных отзывов о работе магазина кроме некоего ИП Баранов Егор Константинович без реквизитов.
5. Нет официальных страниц соц.сетей.
6. Явно недоделанный сайт, на бесплатном шаблоне. Нет наполнения разделов.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине motolod.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14486добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 12916добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3795добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3341добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3323добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
tehnodinamika.ru Красноярск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3103добавлено01-08-2017
Здравствуйте! Только что вернули 11770 рублей, что на 1410 рублей меньше чем я заплатил, но это лучше чем ничего. А 1410р. - чтобы в следующий раз был умнее......

• михаил
    михаил заказал и сделал предоплату л. мотора sea pro на имя Андреева Александра Сергеевича.С того времени ни офисный,ни мобильный тел.не отвечают.Этого козла нужно остановить.
  • Иван
    позвонил из Москвы, сделал заказ на ПЛМ СИА-ПРО 9,9, заказал доставку курьером, после этого исчезли со связи. Хорошо, что не сделал предоплату.
  • александр
    заказал плм сузуки 2.5 2 недели и НЕЧЕГО твари и сволочи 89518511943