Отзыв : Зекслер

отзыв
Телефон +7 (499) 391-81-12 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Павелецкая набережная дом 2,стр.1
добавленодобавлено: 12-12-2016
Просмотрыпросмотров: 83 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Заказывала у ребят продвижение группы VK. Работали долго, но результативно. Приходилось чуть ли не каждый день им слать фотографиии - благо запасы были. В результате группа нормально разрослась, я результатом довольна.

11-12-2015 - Оказание помощи - Положительный - Москва
04-12-2015 - Зекслер - Положительный - Москва
10-07-2015 - Благодарность - Положительный - Москва
15-10-2015 - Компания Зекслер - Положительный - Москва
06-09-2015 - Зекслер - Положительный - Москва
15-05-2015 - Благодарность - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От Зекслер
На отзыв № 53279 от 12-12-2016

Надежда Леонидовна, спасибо за Ваш отзыв. Любое продвижение требует уникального контента. Но хотим отметить, что при Вашей подготовленности, можно было продвинуть не только группу, а целый портал по Вашей тематике). Приятно работать с такими клиентами, как Вы.
Компания Зекслер.

штамп