Отзыв : gslight.ru

отзыв
Телефон +7 (499) 5153020 Сайт
Россия Россия, Москва, Волоколамское шоссе 89, офис 129

добавленодобавлено: 12-12-2016
Просмотрыпросмотров: 62 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Какой яркий и необычный диско-шар я купила своим племянникам, просто сказка))) Заказывала подарочек в gs light. Насколько внимательные и грамотные менеджеры там работают, я в восторге! Рассказали про многие варианты этого прибамбаса, что чем отличается, какой для какого помещения лучше и тд. В результате выбрала светодиодный Диско Шар Music XL-11Q. Детям очень понравилось! Спасибо вам!

13-02-2014 - пересортили - Негативный - Москва
28-08-2014 - Работа конторы gslight - Негативный - Москва