Отзыв : Telecom Media

отзыв
Телефон 8-800-555-6880 Сайт
Россия Россия, Волгоград, ул. 7-ая Гвардейская, 2.

тема:

добавленодобавлено: 13-12-2016
Просмотрыпросмотров: 76 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Занимаюсь своим бизнесом, решила к соц.сетям создать сайт, т. к. объемы растут. Нашла компанию ТелекомМедиа. В итоге сейчас сделали интернет-магазин, конечно подороже чем сайт.. Но все круто работает и заказы прибавляются.

Telecom Media Волгоград Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6921добавлено01-03-2016
Покупают базу номеров с авито, прозванивают на автоответчике. Сама компания не имеет никакого опыта в своей сфере: предоставляемые сайты - шаблонные решения, которые они продают за кучу денег. Нарушение персональных данных....
Telecom Media Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1640добавлено19-12-2016
Заказала сайт, потом наткнулась на отзыв, типо все плохо.. Была в бешенстве, рассказывали то как.. что все точно и качественно, но в итоге хорошо, что продолжила сотрудничать с ними! Очень хороший сайт получила, и наполнили, и клю...
Telecom Media Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 907добавлено01-11-2016
Понравилась работа ТелекомМедиа. Хотя, сначала посмотрела что дешевые цены, и подумала, что сделают не самый хороший сайт, а советовал друг эту компанию.. Решилась поработать с ними. Сначала сотрудники прислали мне варианты дизайн...
Telecom Media Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 659добавлено23-01-2017
Хочу сказать огромное спасибо компании, сотрудникам компании Телеком Медиа за разработку сайта! Я получила хороший и качественный сайт по приемлемой для меня цене. Много рассматривала компаний, но цены предлагали заоблачные.. Един...
Telecom Media Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 231добавлено27-12-2016
Были разногласия, так как сначала неверно поняла информацию, но в итоге получила хороший сайт, довольна, спасибо! Мне понравилось, что в этой компании очень лояльные сотрудники, отзывчивые, сдержанные и готовы объяснить все зано...
Telecom Media Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 228добавлено08-09-2016
У меня отличный сайт! Сделали качественно и недорого. Вносились правки, что бы меня устраивал цвет, изображения и текст. Сдали сайт красивым и наполненным моей информацией. А главное в срок! Я очень рад, что мне предложили сделать...

• Василий
    Заказал сайт, обманули и требовали деньги за то что уже оплатил. Развод полный!!!
  • Евгений
    Все положительные отзывы о Телеком Медиа-фейк, они сами их делают. Пусть те кто пишет отзыв напишут свои сайты. Я пробовал найти реально хоть одного довольного владельца сайта таких нет. Телеком Медиа - аферисты.