Отзыв : Telecom Media

отзыв
Телефон 8-800-555-6880 Сайт
Россия Россия, Волгоград, ул. 7-ая Гвардейская, 2.

тема:

добавленодобавлено: 13-12-2016
Просмотрыпросмотров: 65 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Занимаюсь своим бизнесом, решила к соц.сетям создать сайт, т. к. объемы растут. Нашла компанию ТелекомМедиа. В итоге сейчас сделали интернет-магазин, конечно подороже чем сайт.. Но все круто работает и заказы прибавляются.

01-03-2016 - Воруют номера с авито - Негативный - Волгоград
19-12-2016 - Телеком Медиа - Положительный - Волгоград
01-11-2016 - Спасибо за сайт - Положительный - Волгоград
23-01-2017 - Мое мнение по поводу работы Телеком Медиа - Положительный - Волгоград
02-12-2016 - Выражаю благодарность сотрудникам и компании! - Положительный - Волгоград
27-12-2016 - Спасибо - Положительный - Волгоград

• Василий
    Заказал сайт, обманули и требовали деньги за то что уже оплатил. Развод полный!!!
  • Евгений
    Все положительные отзывы о Телеком Медиа-фейк, они сами их делают. Пусть те кто пишет отзыв напишут свои сайты. Я пробовал найти реально хоть одного довольного владельца сайта таких нет. Телеком Медиа - аферисты.