Отзыв : tvmanija.ru

отзыв
Телефон +7 (495) 215-58-96 Сайт
Россия Россия, Москва, Рязанский проспект, д. 2, к. 2.

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 13-12-2016
Просмотрыпросмотров: 796 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 38
Tvmanija.ru – очередной клон отработанных дурилок: Notebooksmaniya.ru, Ludmilanotebook.ru, Magazin-ludmila.ru из воровской серии «Comp You», созданный для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Отработанные дурилки превратились в одну дурилку http://shopyoutube.ru/ с названием «Лови момент». Возраст домена tvmanija.ru - 44 дня. В данном случае одного взгляда на сайт достаточно, чтобы понять, что это дешевый, веселый розыгрыш. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Все давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз:
1. Липовый адрес магазина.
2. Отсутствие реквизитов на сайте.
3. Бесплатная доставка по России (кроме китайских продавцов) .
4. Если название магазина «Comp You» и доменное имя «tvmanija.ru», отличаются, как небо от земли. Это старая хитрость жуликов. Лох будет искать отзывы в интернете по названию магазина, отзыв всегда пишется на доменное имя «tvmanija.ru».
Остаётся открыть справочник «2ГИС» и убедиться, что магазина «Comp You» по адресу Москва, Рязанский проспект, д. 2, к. 2, в помине нет (см. скриншот).
Друзья, категорически не рекомендую делать покупки в подобных «магазинах» - невидимках!

tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14486добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 12916добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3795добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3341добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3323добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
tehnodinamika.ru Красноярск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3103добавлено01-08-2017
Здравствуйте! Только что вернули 11770 рублей, что на 1410 рублей меньше чем я заплатил, но это лучше чем ничего. А 1410р. - чтобы в следующий раз был умнее......

• Елена
    Добрый день! Поздно я увидела Ваш отзыв(((Ранее являлась активным пользователем и заказы делала через интернет магазины. Ни разу таких прецедентов не случалось. Я не пойму одно, как такая система как Яндекс Кошелек пропускают оплату на счета мошенников и не блокируют их?
    Геннадий, искренне рад, что мой отзыв помог Вам сохранить деньги!
  • Геннадий
    Спасибо ,друг! Увидел цену,понял,развод,сразу решил прочитать отзывы. Не пойму,почему сайт еще не заблокирован судом,что за бред нашей страны! Я на подобных сайтах постоянно заказываю на миллион,пусть сами лохами будут в ожидание перечислений!)
    Вот реальный магазин «Comp You»