отзыв
Телефон сами перезванивают Сайт
Россия Россия, Ростов-на-Дону, 127464, Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 80Б

добавленодобавлено: 13-12-2016
Просмотрыпросмотров: 916 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 40
Друзья, для тех кто пострадал от мошеннических действий ООО "Грин — Стайл" мы создали группу в ВК, где пытаемся собрать максимальное количество обманутых этими безбожными сволочами! Делимся информацией, ситуациями, ищем выход. Присоединяйтесь, нельзя оставлять этих подлецов без наказания!

vk.com/club135236039

25-06-2016 - Мошенники маска от черных точек - Негативный - Ростов-на-Дону
11-12-2016 - интернет мошенники ООО "Грин-Стайл" - Негативный - Ростов-на-Дону
30-01-2017 - О ЗАКАЗЕ - Негативный - Ростов-на-Дону
30-01-2017 - О ЗАКАЗЕ - Негативный - Ростов-на-Дону
01-02-2017 - Лечебная сыворотка для ресниц Eyelash Booster - Положительный - Москва

• ElenaLin
    Мы на недавно ремонт сделали, так теперь вообще сказка. Обращались сюда за пледами и покрывалами deweri.ru Все сделали по высшему классу. Теперь радуемся и получаем удовольствие!
    Молодец Alexander911, так их, лживых ублюдков.