Отзыв : Моя Горка

отзыв
Телефон 88005002714 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, 4-ая Красноармейская, д. 3, помещ. 12

добавленодобавлено: 13-12-2016
Просмотрыпросмотров: 64 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Увидел детскую площадку на сайте, понравилась и сделал заказ, по не был готов к суме перевозки. Я хотел, чтобы отправили транспортной, но цена перевозки меня шокировала около 15 тыс. руб. Я горку заказал за 30 тыс. руб. еще 15 тыс. за перевозку – многовато. Менеджеры компании предложили найти попутную машину и отправить догрузом. Через дня два перезвонили и сказали, что нашли машину за 7,5 тыс. руб. Естественно я согласился. К стати, горка отличная пришла, устанавливал и радовался, по-хозяйски сделали.

02-11-2016 - Горка вполне нормальная - Положительный - Санкт-Петербург
04-11-2016 - Используют натуральный материал! - Положительный - Санкт-Петербург