отзыв
Россия Россия, Москва, москва 2

добавленодобавлено: 14-12-2016
Просмотрыпросмотров: 72 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Добрый вечер, не связывайтесь с Георгием Вербицким… Он облапошит вас до нитки, начнеться все с оплаты обучения у него, а закончиться тем что вы будете с ним жить, будете влюблены в него по уши, и отдавать все свои деньги на раскрутку его проэкта h2t.ru. Он неоднократно сливал большие суммы денег на московской фондовой бирже, я долго закрывал на это глаза, так как безумно был влюблен в него, пока не узнал, что такого рода отношения для Вербицкого, это обычная практика, что он уже с многими поступил подобным образом…

24-02-2017 - Лжи трейдер - Негативный - Москва
26-02-2017 - С Георгия Вербицкого снята маска - Негативный - Москва