Отзыв : Орматек

отзыв
Телефон 8-800-333-37-37 Сайт
Казахстан Казахстан, Караганда, Зеленый пр-кт, д. 20

добавленодобавлено: 14-12-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 52 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В г.Кемерово, в ТРЦ " Радуга" заказал матрас внес 100% предоплату, составили договор, где была прописано дата доставки. В Итоге весь день с 10 00 до 20 00 просидел дома, матраса так и не дождался. Не было не звонка, не предупреждения об отмене доставки.( КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ!!!) Пришлось звонить самому, на что мне ответили что сломалась машина.
Названивал сам в течении 3-х дней,не продавцы не курьеры не кто мне первым не позвонил. Добился в итоге что матрас привезли на 4-ый день
Желание покупать в этой фирме у меня больше нет, и все друзьям тоже советовать не буду.