Отзыв : invest-sov.ru

отзыв
Россия Россия, Тюмень, Котовского 62

добавленодобавлено: 15-12-2016
Просмотрыпросмотров: 678 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 0
Сайт http://invest-sov.ru/ фактически предлагает доверительное управление депозитом не заключая договор, не неся ответственности за слив, не указывая телефона и др. Имя трейдера Иван Бобков. Потренировался на моем счете и за 2 сделки слил его. Вернуть деньги невозможно. Не доверяйте свои деньги аферистам!

Брокеры Бинарных Опционов и Forex Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 113добавлено30-05-2017
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. В связи с: - "слитием" счетов - блокировкой счетов - отклонением заявок на вывод и т. д. Если были эти, либо же ещё какие проблемы с Брокерскими организациями, обращайтесь...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 139906добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 82006добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 64880добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 55840добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...
Ювелирочка Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 55128добавлено08-12-2014
Четыре месяца назад заказали серьги, спустя 3 недели пришла посылка с браком (серьги со сломанным замочком), отправили обратно, в течении 3 месяцев звонили, узнать о состоянии нашего заказа, но всякий раз обещали либо перезвонить ...

• Злойактивист
    Сливают вложил 150 долларов на балансе осталось 10 долл. Не отвечают на письма и звонки.
  • алекс
    уроды
  • Елена
    Они создали новый сайт для завлечения лохов http://invest-sovetnik.ru/
    НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТИХ ТРЕЙДЕРОВ-МОШЕЙНИКОВ!
  • pyotr.prohorow
    Эти уроды слили мне 89$ а 10$. Я стучался писал им. А эти псы поганые заглохли. А потом какое-то чмо высказалось,что вызвращать просранную сумму Мою,они не будут.Гниды эти ванючие.