Отзыв : invest-sov.ru

отзыв
Россия Россия, Тюмень, Котовского 62

добавленодобавлено: 15-12-2016
Просмотрыпросмотров: 800 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 0
Сайт http://invest-sov.ru/ фактически предлагает доверительное управление депозитом не заключая договор, не неся ответственности за слив, не указывая телефона и др. Имя трейдера Иван Бобков. Потренировался на моем счете и за 2 сделки слил его. Вернуть деньги невозможно. Не доверяйте свои деньги аферистам!

Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 153210добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 83374добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 71326добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 67469добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...
Ювелирочка Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 64420добавлено08-12-2014
Четыре месяца назад заказали серьги, спустя 3 недели пришла посылка с браком (серьги со сломанным замочком), отправили обратно, в течении 3 месяцев звонили, узнать о состоянии нашего заказа, но всякий раз обещали либо перезвонить ...
Мебель Массив Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 52017добавлено20-03-2013
Затеяли мы ремонт у бабушки с дедушкой в квартире. Стали искать двери им для комнаты. Нашли в магазине «Мебель-массив». Выбор у них большой. Долго правда спорили с бабушкой и дедушкой, какие двери им все таки поставить. Уговорили...

• Злойактивист
    Сливают вложил 150 долларов на балансе осталось 10 долл. Не отвечают на письма и звонки.
  • алекс
    уроды
  • Елена
    Они создали новый сайт для завлечения лохов http://invest-sovetnik.ru/
    НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТИХ ТРЕЙДЕРОВ-МОШЕЙНИКОВ!
  • pyotr.prohorow
    Эти уроды слили мне 89$ а 10$. Я стучался писал им. А эти псы поганые заглохли. А потом какое-то чмо высказалось,что вызвращать просранную сумму Мою,они не будут.Гниды эти ванючие.