Отзыв : invest-sov.ru

отзыв
Россия Россия, Тюмень, Котовского 62

добавленодобавлено: 15-12-2016
Просмотрыпросмотров: 618 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 0
Сайт http://invest-sov.ru/ фактически предлагает доверительное управление депозитом не заключая договор, не неся ответственности за слив, не указывая телефона и др. Имя трейдера Иван Бобков. Потренировался на моем счете и за 2 сделки слил его. Вернуть деньги невозможно. Не доверяйте свои деньги аферистам!

30-05-2017 - Возврат Потерянных Средств - Нейтральный - Москва
20-03-2013 - отлично - Положительный - Тула

• Злойактивист
    Сливают вложил 150 долларов на балансе осталось 10 долл. Не отвечают на письма и звонки.
  • алекс
    уроды
  • Елена
    Они создали новый сайт для завлечения лохов http://invest-sovetnik.ru/
    НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТИХ ТРЕЙДЕРОВ-МОШЕЙНИКОВ!
  • pyotr.prohorow
    Эти уроды слили мне 89$ а 10$. Я стучался писал им. А эти псы поганые заглохли. А потом какое-то чмо высказалось,что вызвращать просранную сумму Мою,они не будут.Гниды эти ванючие.