Отзыв : ДЕЗ-ПЛЮС

отзыв
Россия Россия, Москва, улица

добавленодобавлено: 16-12-2016
Просмотрыпросмотров: 74 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочется выразить благодарность компании Дез-Плюс (эко-групп) за добросовестную обработку помещения от тараканов.
пол года мы боролись с тараканами и ничего не могли поделать, их численность уменьшалась , но они не исчезали совсем, два раза обращались в другие компании , которые так же занимаются дезинсекцией приезжали и обрабатывали, а толку ноль , тараканы как были так и есть. на вопросы о гарантии отвечали повторно-платно. мы уже отчаялись найти добросовестных исполнителей, обратились в дез-плюс и о чудо тараканы изчезли сразу , одного видели на след. день , надеемся он был последним.. дали гарантию на два года , внесли рекомендации по уходу за помещением ... стоимость не завышали , как в других компаниях. вообщем спасибо большое, мы вам очень благодарны!!!

09-02-2015 - Тараканы как бегали так и бегают далее. - Негативный - Москва
08-03-2015 - Повеселили - Негативный - Москва