Отзыв : sony-bestphone.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва, Сходненская ул., 56

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 19-12-2016
Просмотрыпросмотров: 1095 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 25

Отзыв на sony-bestphone.ru

Отзыв на sony-bestphone.ruОтзыв на sony-bestphone.ru
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина sony-bestphone.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: Не указана на сайте!!! есть ООО "Сони-бестфон" без реквизитов.
Домен зарегистрирован 2016.11.07 на частное лицо, сервер расположен в России.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0, уже есть негативные отзывы в интернете.
Способы оплаты для регионов только 100% предоплата, либо оплата при получении на почте (опять же посылку вы получите, только предварительно оплатив товар и доставку).
ВЫВОДЫ:

1. Подделка под официальный сайт https://store.sony.ru/ - сравните цены.
2. Компания осуществляющая продажи не указана на сайте.
3. Домену 1 месяц.
4. Соц. сетей на сайте нет.
5. Нереально низкие цены, телефон стоимостью в 55 000 руб. продается за 12 000 руб. еще и с подарками. В лучшем случае, в посылке на почте вы получите дешевую копию, в худшем нарезанные стопкой бумажки. Но увидите вы это после оплаты доставки. И почта Вам денег не вернет.
6. Нет никаких координат, кроме липового адреса. Не указан даже номер телефона. Попробуйте их найти.
7. Подобный сайт sony-xperia-store.ru смотрите по ссылке http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=sho w_ad&adid=47833&catid=51189
или s-xperia.ru http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=sho w_ad&adid=50079&catid=51965
8. Бесконечные акции по 70% скидки.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине sony-bestphone.ru. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Подробнее о sony-bestphone.ru...

smartprice.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 8610добавлено06-10-2017
Выбрал на смартпрайс самсунг galaxy s edge. Долго искал, сначала на юле и других агрегаторах, причем изначально вообще хотел айфон 5, устал за 6 лет от самсунгов. В итоге душевно поговорили с менеджером из смартпрайс и договорилис...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7075добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6785добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
ООО "Атланта" ИНН 2502027698 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5926добавлено09-11-2017
ООО "Атланта" ИНН 2502027698 - подставная фирма, используется мошенниками для обмана покупателей и придания солидности одностраничным дурилкам. Организация зарегистрирована 14 августа 2002 г. регистратором Межрайонная инспекция Ф...
torgplaza.com Абакан Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5142добавлено21-12-2017
Torgplaza.com «Торг Плаза» - «крупнейший онлайн гипермаркет с огромным ассортиментом товаров по самым низким ценам!», так пишет «продавец». Фактически - очередная дурилка, создана для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. До...
Ритэйлтех Курган Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4533добавлено23-11-2017
Ритэйлтех (retail-tech.ru) – очередная дурилка, создана для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Домену 7 лет, перекуплен в мае 2017 г. С декабря 2015 года эти «продавцы» регулярно и успешно проводят «распродажи» товаров...

• Галина
    Добрый день!тоже попались на новогоднюю акцию,дочке ко дню рождения разрешила заказать через интернет,через 10 дней где-то пришел заказ наложенным платежом,еще за перевод денег с меня на почте взяли,посылка пришла вообще с Нижнего Новгорода ул.Фучика 13 как от частного лица Хитровой Елены Владимировны.Распаковали дома,смартфон был в какой-то сувенирной коробке,никакого логотипа,только на обратной стороне смартфона есть надпись SONY зарядник нерабочий,инструкции никакой,гарантий тоже нет.Оказалось никакой обратной связи нет,поделитесь мнениями если вы сталкивались с такой ситуацией.Может кто знает какую прошивку скачать,чтоб сделать хоть чуть лучше,функций на камере мало, просим помочь.
  • Станислав
    Вам очень крупно повезло либо вы еще не до конца разобрались в том что вас тупо надули!!!Я тоже заказал телефон в итоге вместо Z3 пришел аж Z5 в итоге камера 8мп из заявленых 20, памяти внутр. 8 а не 32 или хотя бы 16, короче развод, жесткий! Телефон постоянно висит, глючит тормозит, постоянно пытается установить какие то непонятные приложения, короче очень обидно, телефон однозначно на выброс, а была бы возможность заставил бы сожрать этот телефон торгоша, плохо что сайт этот с отзывами нашел потом, когда меня уже кинули!
  • Сергей
    Подтверждаю факт мошенничества. Заказал по акции два телефона (нужны были на подарки к новому году) и чехлы к ним, на почте отказались вскрывать при мне, потребовали оплаты. После оплаты выяснилось что оба аппарата грубая подделка, (один вообще с браком) и без обещанных чехлов. Продавец на контакт не идёт. В общем чистый развод. Жаль денег, да и сотрудники остались без подарков - обидно в двойне.
  • Любовь
    Добрый день. Прочитала отзыв после того как сделала заказ, хотела отказаться, так как взяла телефон в подарок отцу и не хотелось "ударить в грязь лицом", но через 6 дней после оформления заказ был отправлен. Сначала не хотела выкупать, но так как человек ответственный и любопытный решила заказ выкупить, тем более заказала самый дешёвый из представленных смартфонов, да и 9990 рублей не 30 000 рублей. До оплаты вскрыть на почте не дали и но на моё удивление телефон пришёл именно тот, который обещали и теперь стало ясно на сколько розничная сеть завышает цены. Лично Я теперь все покупки буду делать только через интернет-магазины. Всех с Наступающим новым годом!))