отзыв
Россия Россия, Москва, Московская обл., Мытищинский район, д. Челобитьево, Осташковское шоссе, вл. 15, стр. 1

добавленодобавлено: 19-12-2016
Просмотрыпросмотров: 294 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 0
Наверное, находкой уходящего года среди интернет-магазинов стал именной сайт Зоогалереи. Вот правда. Я вообще фанатик всяких приблуд для котов. Люблю своему давать всякие новинки кормов, витаминки и прочее. Конечно, стараюсь советоваться с ветеринаром, обо всём при случае расспрашиваю. Но с тех пор как я нашла зоогалерею, за советом всегда бегу к ним. Ребята просто умнички! Всегда всё расскажут, посоветуют и при этом готовы терпеть мои бесконечные расспросы. Ещё очень удобно, что есть самовывоз в Домодедово. А я как раз живу там:)

Интернет-магазин Zoo-galereya.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 294добавлено06-04-2016
У кота обнаружились блохи-катастрофа! дома маленький ребенок, Я впала в панику, полезла в интернет и нашла сайт Zoo-galereya. Плохо соображая, какие лекарства покупать-накидала в корзину все капли и шампуни от блох, какие только ...
Интернет-магазин Zoo-galereya.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 272добавлено10-05-2016
Люди, хочу поделиться. Я очень благодарна сотрудникам зоогалереи за такой подбор товаров в магазине. Просто у меня есть и кошка, и собака, и хомяк, черепаха, рыбки, и даже кролики на даче теперь обитают))) Мои мелкие (в смысле дет...
Интернет-магазин Zoo-galereya.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 212добавлено06-04-2016
Покупаю регулярно в этом интернет-магазине Проплан для своего шотландца. Заказываю сразу корм на два месяца. Привозят обычно день в день с заказом или на след день, о времени доставки всегда можно договориться, также есть пункты с...
Интернет-магазин Zoo-galereya.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 209добавлено10-05-2016
Жена покупает магазине витамины коту, игрушки там всякие и прочие прибамбасы. Раз гулял он на улице и подцепил блох от дворовых котов. А шампунем его мыть ну никак - кошак боится воды, царапается и орет не своим голосом, будто ...
Интернет-магазин Zoo-galereya.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 206добавлено08-06-2016
Делюсь ценной информацией! Нашла хороший магазин, где можно купить корма по ценам производителей! Я кормлю овчарку Оскаром, нам подходит, до этого покупала 13 кг мешок на zoofood.ru, в zoo-galereya.ru дешевле на 300 рублей! Получа...
Интернет-магазин Zoo-galereya.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 182добавлено10-05-2016
Удобство самого сайта немного хромает конечно, не всегда искать удобно. Но главное - это что всего много, и продавцы посоветуют, если вдруг сомневаешься. С доставкой тоже ни разу не обманули. Всегда вовремя, и без сюрпризов....

• Андрей
    Тоже использую самовывоз, как и Вы. Конечно, очень удобно через интернет покупать всё барахло и «покушать» для любимейшего котэ… Сразу всё перед глазами, ясно что есть, а чего нет в наличии, да и выбора поболее, чем придёшь в магазин, где чисто физически на полках всё не уместить, в отличие от того же сайта)
  • Алла Фоменко
    Лера, да стоит этого бояться. Зоогалерея не дураки из-за единичного заказа терять потенциально постоянного клиента, впаривая ему просрочку) Такое возможно лишь с какими-то мутными компаниями без опыта и репутации.
  • Наталья
    Действительно,магазин очень ответственно подходит к своей работе.Сколько заказывала-впечатления исключительно положительные))
  • Катюша
    Вот поэтому zoo-galereya.ru я тоже рекомендую:) Это проверенный лично мной магазин, который работает годами. И им не имеет смысла подставлять клиента, поэтому очень стараюстся:)
  • Лера
    Я вообще не доверяю интернет-магазинам. Заказать ещё какую-нибудь клетку для хомяка - одно дело. А как быть с кормами? Вдруг просрочку привезут? А корма-то не дешёвые нынче!