отзыв
Телефон +7 (800) 505 98 71 +7 (495) 105 98 71 Сайт
Россия Россия, Москва, УЛ. БРАТИСЛАВСКАЯ ДОМ 23

добавленодобавлено: 19-12-2016
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 533 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Здравствуйте, я с Иркутска, история моя такова заказал 03.10.16 года 2 пары кроссовок зимние и летние(заказ№46893), произвел полную предоплату на карту и жду прислали 1 пару зимних кроссовок и то не той цветовой гаммы. 2-ю говорят подождите(хотя номер моей карты знают не ужели трудно отправить деньги обратно) и все не ответа не привета полтора месяца, звоню операторам говорят они всего лишь кулцентр(бред какой то), контактов не каких не дают!!! может в Москве 3300 и не деньги но для Иркутска это деньги!!!ДУМАЮ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ!!!

18-01-2016 - Реплика - Нейтральный - Москва
20-01-2016 - Спасибо магазину - Положительный - Москва