отзыв
Телефон +7 (800) 505 98 71 +7 (495) 105 98 71 Сайт
Россия Россия, Москва, УЛ. БРАТИСЛАВСКАЯ ДОМ 23

добавленодобавлено: 19-12-2016
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 902 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Здравствуйте, я с Иркутска, история моя такова заказал 03.10.16 года 2 пары кроссовок зимние и летние(заказ№46893), произвел полную предоплату на карту и жду прислали 1 пару зимних кроссовок и то не той цветовой гаммы. 2-ю говорят подождите(хотя номер моей карты знают не ужели трудно отправить деньги обратно) и все не ответа не привета полтора месяца, звоню операторам говорят они всего лишь кулцентр(бред какой то), контактов не каких не дают!!! может в Москве 3300 и не деньги но для Иркутска это деньги!!!ДУМАЮ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ!!!

Интернет магазин krossiki.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3034добавлено18-01-2016
Данный сайт торгует репликой и, увы, оригинальных кроссовок там нет. Не стоит тратить время ни своё, ни курьера. По телефону отвечают очень приятные доброжелательные девушки, отвечают, что товар оригинальный, но посмотрев на крос...
Интернет магазин krossiki.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2927добавлено20-01-2016
Приветствую. Это тот самый редкий случай, когда хочется сказать "спасибо" за услуги и качественный товар. Заказал кроссики себе, доставили на следующий же день, все аккуратно запаковано, привезли с собой несколько размеров, но мне...
Интернет магазин krossiki.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2518добавлено04-03-2016
Может мой отзыв кому будет и полезен. Это диалог с оператором после получения заказа. Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь? 12:01 Здравствуйте.сегодня пришёл заказ.но цвет модели не совпадает,что делать??? 12:09 в регион ...
Интернет магазин krossiki.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 2323добавлено25-01-2016
В этом интернет-магазине заказала себе конверсы на весенний уже период, очень привлекла цена. По квартире походила, вроде удобно, выглядят как на сайте. По весне испытаю по полной программе)...
Интернет магазин krossiki.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1690добавлено19-01-2016
Здравствуйте!!! Купила кроссовочки на сайте krossiki.ru, сделала заказ на сайте, привезли все во время как и обещали, привезли померить два размера, в общем мне все понравилось и качество у кроссовок отличное!!!...
Интернет магазин krossiki.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1593добавлено06-07-2016
Скажу сразу! Интернет-магазин Krossiki.ru торгует ПОДДЕЛКАМИ известных брендов. Причём они на столько плохие, что на рынке за 2000 рублей можно купить лучше и качественнее, чем у них. Расскажу как узнал про этот магазин, как купил...