отзыв
Украина Украина, Смела, вул. Красноармейська, 4

добавленодобавлено: 20-12-2016
Просмотрыпросмотров: 66 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, долго ли еще терпеть это Регионаловское отребье на руководящих должностях, когда их всех уже пересажают, или вы ждете пока люди сами займуться самосудом? Я сейчас говорю о Коляде Людмиле, которая работает начальником отдела денежных выплат и компенсаций управление трудоустройства и социальной защиты населения г. Смела.Она постоянно и с каждого кто приходит оформлять какието соц выплаты, требует взятки, не стесняется брать, даже с инвалидов и пенсионеров… Ей плевать на все угрозы, говорит что ее покрывают сверху, и никто ничего не решит…

- о работе компании Днепропетровск