Отзыв : La Bella Societá

отзыв
Телефон +7 495 665-84-73 Сайт
Россия Россия, Москва, Охотный ряд, 2

добавленодобавлено: 20-12-2016
Просмотрыпросмотров: 195 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 0
Кухней занимается целая группа поваров во главе с владельцем Москвы и Прекрасного общества, финансистом Олегом Крымасовым. За паназиатскую секцию отвечает Вадим Ногай, зарекомендовавший себя как один из лучших сушистов Москвы в Нобу и Сейджи. Европейскую секцию ведет молодой одаренный шеф Дмитрий Булдыгин.

Блюда юга Италии исполнены в соответствии с классическими рецептами и представляют собой идеально выверенные комбинации продуктов и исполнения. Истинный колорит Сицилии передается не только в продуктах и блюдах, свойственных Северной Африке, но и дополняется подачей в традиционной сицилийской посуде, произведенной на заказ недалеко от города Трапани. Кухня севера реализует творческие амбиции команды и характеризуется оригинальной подачей и нетривиальными техниками приготовления блюд, отвечающей высокой планке сегмента fine dining.

Паназиатская секция по задумкам создателей призвана радовать всех поклонников международных премиум сетей и ресторанов современной азиатской кухни. Гостей «Прекрасного Общества» будут кормить пастой с икрой морского ежа и сливочной кукурузой; жареным рисом с замороженной говядиной кобе и фуагра; тонкой хрустящей пиццей с тунцом и лососем с острым майонезом, грейпфрутом и луком сибулет.

А гастрономический сет, авторства Олега Крымасова принес La Bella Societa Гран-При Московского Гастрономического Фестиваля в октябре 2015 года. 4 блюда из самых интересных ингредиентов стали настоящими триумфаторами фестиваля и завоевали любовь большинства столичных гурманов.

Чтобы попасть в Прекрасное общество совсем не обязательно быть членом киноклуба Москва. Достаточно забронировать стол по телефону.

17-01-2017 - Ресторан Kodo - Положительный - Москва
11-04-2017 - Отзыв на кафе япоша теплый стан - Положительный - Москва
07-01-2017 - это кафе было для нашей семьи настоящим открытием - Положительный - Санкт-Петербург
16-03-2017 - Мнение девушки - Положительный - Мытищи
27-12-2016 - Все понравилось! - Положительный - Москва
12-01-2017 - прекрасный ресторан - Положительный - Санкт-Петербург

• Светлана
    В прошлом году отдыхала на Сицилии, влюбилась в их кухню. Несмотря на то, что это Италия, но их кухня очень отличается от привычной нам итальянской. Была удивлена обнаружив лучшие блюда этой кухни в Москве. В Прекрасное общество пригласила подруга. И как же мне все понравилось! Очень похоже на настоящую Сицилию, хотя и с авторской ноткой шефа. Достойное место в центре Москвы.
  • Виктория
    Ценник в Прекрасном обществе выше среднего – где-то три тысячи. Но за эти деньги вы получите отличную еду, которая точно порадует. Для меня это ресторан с новым взглядом на итальянскую кухню. Хорошо, что ресторан работает не только для гостей киноклуба, но и посетителей " с улицы".
  • Константин
    Мне нравится тут именно обедать потому что где ещё в центре города найти место на бизнес ланче , чтобы не было битком!? 20% скидку дают на все блюда, отдельной менюшки с бизнес ланчем нет, но мне и не надо. Главное, я могу без спешки и суеты поесть отличные блюда.
  • Инна
    Как только я не пыталась отказаться ходить в прекрасное общество после кинотеатра, не смогла отказать себе в удовольствии там отужинать) Там чек конечно достаточно высок, но очень уж вкусно. Особенно люблю там десерты, поскольку сама сладкоежка.
  • Владимир Добровольский
    Доказано, что если ресторан понравился в первый раз, то потом, когда он станет популярным, то качество ухудшается, но это не про «прекрасное общество». Мы были тут почти на самом открытии и вот прошло уже много времени и сейчас здесь заметно больше гостей, но кухня остается по прежнему на высоком уровне. Выражаю благодарность создателям этого ресторана!
  • Виктор