25 марта 421 года была основана Венеция. Так, по крайней …

отзыв
Россия Россия, Москва, Охотный ряд, 2
Телефон +7 495 642-41-41 Сайт

добавленодобавлено: 20-12-2016
Просмотрыпросмотров: 712 Комментариикомментариев: 17 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 35.6

Отзыв на Кинотеатр Москва

Отзыв на Кинотеатр МоскваОтзыв на Кинотеатр МоскваОтзыв на Кинотеатр МоскваОтзыв на Кинотеатр Москва
Кинотеатр «Москва» не имеет аналогов как по формату, так и по технической оснащенности и спектру услуг. На площади 6200 м2 в торговой галерее легендарной гостиницы «Москва» расположены 17-зальный премиальный кинотеатр, ресторан авторской кухни «Прекрасное общество» и два бара.

На текущий момент, по качеству звука и изображения ни один из кинотеатров в России и большинство в мире не могут сравниться с кинотеатром «Москва». Это единственный в мире кинотеатр, где есть 10 залов с ультрасовременной звуковой системой DOLBY ATMOS.

Цены на билеты — от трех до шести тысяч рублей, но это не единственное ограничение: для того, чтобы иметь возможность посмотреть в «Москве» кино, нужно получить клубную карту и внести депозит в размере 50 000 рублей (ими можно оплачивать как билеты, так и блюда в ресторане).

Кинотеатр «Москва» - самая популярная площадка для громких премьер и закрытых показов, доступ к которым имеют обладатели клубной карты. В кинозалах использованы поглощающие звук текстильные панели и ковролин с высоким ворсом на полу. В десяти залах установлены удобные кресла-реклайнеры с регулируемыми спинками и подставками для ног, аналогичные тем, что установлены в бизнес-классе самолетов. В семи приватных залах — кожаные диваны. Подробнее о Кинотеатр Москва...

• Виталий
    Вряд ли кто-то может похвастать дома большим диваном и огромных домашним кинотеатром. В поисках сие, узнали о кинотеатре Москва. Теперь стабильно раз в месяц, собираемся друзьями на комфортных диванах и перед большим экраном.
    Кинотеатр Москва вызывает у меня только положительные впечатления. Чего стоит один только звук, который обеспечивает полное погружение в картину!
  • Кристина
    Меня, как лингвиста, больше всего радует возможность просмотра фильмов на оригинальном языке. Не то, чтобы наши переводчики плохо работают, но некоторые вещи можно понять только в оригинальном контексте. Поэтому я для себя выбрала кинотеатр Москва: в нем всегда интересно.
    Я часто туда хожу с двумя моими подругами. Устраиваем день нового кино каждый понедельник. То есть приходим и смотрим три фильма подряд разных новых. Вот такая у нас традиция сложилась. Теперь оформили клубную карту и снимаем зал – только мы там! Это восхитительно! Залы на 7 человек, можем и своих молодых людей позвать, правда редко выходит – то фильмы им не нравятся, то заняты на работе.
  • Ириночка
    У них всегда есть что посмотреть. И это для меня большой плюс, потому что хочется чего-нибудь свежего и интересного. Бывало и так, что бронировала зал для себя и подруг, смотрели кино в дружеской, легкой обстановке без лишних глаз. Как по мне, вот это действительно того стоит, потому что я знаю, что там только я и мои подруги.
  • Алжелла
    Карту подарил молодой человек на 8 Марта, давно просила, ходим теперь вместе, пока сходили только 2 раза и деньги на депозите еще есть. Если хочется красиво провести вечер, еще и под хороший фильм, а уж под бокал любимого вина, то это только сюда, здесь вы всегда будете желанным гостем.
  • Ксения
    О качестве картинки и звука судили с мужем по детям, сами много где были и видели. Повели их туда на Зверополис. Сидели с открытыми ртами, подтанцовывали периодически во время мультика))) Не возились и не ныли, что устали сидеть, что тоже важно. Найти удобные кресла для детей не так просто. В общем, кинотеатр подходит для всех, дети остались в восторге. Особенно бургеры скрасили просмотр.
    Пока не узнала, что у нас есть клубный кинотеатр Москва, практически перестала в кино ходить. Надоели толпы народа, вечный хруст чипсов и попкорна. Здесь все не так, можно просто наслаждаться хорошим фильмом.
    Очень довольна, что открыла для себя этот кинотеатр! Он, безусловно, лучший в Москве и в России! Никогда бы не подумала, что посещение кинотеатра, может дарить столько положительных впечатлений ПОМИМО просмотра самого фильма))
    Я во всем люблю качество, особенно, что касается техники. Но вот устроить у себя кинотеатр такого уровня как кт Москва у себя дома, у меня нет возможности. Поэтому я и купил абонемент сюда))
    Это просто супер, когда только заходишь в кт Москва, то сразу видишь зеленую стену, в смысле не краска , а реально растения на стене, живые) Смотрится очень эффектно, особенно в холодное время года.
  • Артур
    В такой к/т можно вести девушку на абсолютно любое кино, все зайдет, так как и звук отличный и обстановка располагает к романтике. Мне кажется даже если дешевую комедию здесь покажи, то все равно будет романтично и мило. Но к слову сказать, тут показывают только хорошие фильмы.
  • Олег Белоконский
    Хорошо, что там все по клубной карте, это отсекает лишних людей, а сам кинотеатр располагает позитивной атмосферой и создает соответствующий настрой.
  • Валентина Дорохова
    Уютные залы, удобные креслица, хорошее вежливое обслуживание... что ещё?) Очень рада что наши друзья сделали нам, киноманам, такой подарок)
    Мне очень нравится, что тебя всегда встречает администратор, который и проводит в нужный зал и подскажет чем пока можно заняться, до ожидания фильма или мультика, поможет занять детей. В общем, очень удачное место с хорошим сервисом.
  • Инга
    Читала на сайте у кт москва, что скоро у них будет скидка на приобретение клубной карты , вроде как 50%: кладешь 25000, а фактически у тебя там будет 50000 и ты их расходуешь на все услуги кинотеатра. Мне лично будет очень удобно, хорошая идея.
    Все бы вот хорошо в кинотеатре Москва: и интерьер и залы разные интересно и удобно оформленные, и обслуживание, но конечно это не для всех, а только для тех кто может себе позволить оформить клубную карту на 50000 р., потом просто пользуешься ей и раплачиваешься за любые услуги кинотеатра.

Кинотеатр Москва Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 232добавлено13-06-2017
Мы ходим в этот кинотеатр, так как есть возможность приватного просмотра. Всегда можно арендовать зал, провести время в своей компании, заказать вкусную еду, кальян, вино. В общем, для тех кто хочет расслабиться и посмотреть фильм...
Кинотеатр Москва Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 198добавлено10-05-2018
Фильм, казалось бы, раскрывает все карты о главной героине и её истории еще в первых минутах. Оданко, несмотря на это, её редкое заболевание, из-за которого Мэдди может заболеть и даже умереть, выйдя на улицу хотя бы на минуту, пр...
Кинотеатр Москва Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 177добавлено01-02-2018
Об этом кинотеатре я услышал от своих коллег. Они часто ходили туда на разные киноленты, и один раз взяли меня с собой. Скажу честно, мне настолько все понравилось, что я затем оформил себе карту. Сейчас хожу туда со своей семьей ...
Кинотеатр Москва Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 164добавлено28-01-2020
Согласна, отличный кинотеатр - чисто, удобно, комфортно. Даже детям понравилось. Цены - как везде, но интерьер приятно радует глаз. А когда нет времени посетить "Москву", смотрю сама и включаю детям фильмы с онлайн кинотеатра http...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 162801добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Нумеролог Джули По Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 87879добавлено16-07-2016
Я обращалась за частной консультацией к Джули По. Впечатления неоднозначные. Хотелось бы услышать мнения людей, кто также как и я заплатил 5 тыс руб за час индивидуальной консультации... Консультация проходила в онлайн режиме, по...